Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 февраля

397
Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 февраля
25 февраля растущая Луна все еще будет находиться в знаке Рыбы, который отличается ослаблением умственных и творческих способностей у многих людей. Поэтому уделение большого количества времени тем делам, которые требуют применения интеллекта, пока лучше отложить на другие дни.



3-й лунный день, который ожидается 25 февраля, астрологи зовут днем, когда обостряются конфликты и споры даже между самыми близкими людьми. В случае, если вы не умеете в нужный момент контролировать свои эмоции, лучше вовсе избегайте споров с окружающими. Во второй половине дня советуют особое внимание уделить своему здоровью, которое может оказаться подорвано.

Покровительствовать 25 февраля будет Марс. Эта планета наделяет сильных и уверенных в себе людей еще большей энергией и дополнительными силами. Им удастся всего за один день решить множество проблем и закончить кучу накопившихся дел.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 февраля


В лунном календаре стрижек 25 февраля указан как день, когда лучше всего выполнять неожиданные и смелые процедуры с волосами. А плановые стрижки, которые ничего кардинальным образом не меняют в вашем имидже, лучше отложить на потом.

В лунном календаре маникюра 25 февраля назван днем, когда вместо этой процедуры лучше обойтись общим уходом за ногтями и выбором новых оттенков для будущего маникюра.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК