Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи вычислили четыре знака зодиака, которые в период с 19 по 29 марта притянут к себе деньги и удачу, как магнит
Эксклюзив

Астрологи вычислили четыре знака зодиака, которые в период с 19 по 29 марта притянут к себе деньги и удачу, как магнит

217
Астрологи вычислили четыре знака зодиака, которые в период с 19 по 29 марта притянут к себе деньги и удачу, как магнит
Каждый мечтает о позитивных переменах в жизни, и весна, согласно последним данным астрологического прогноза известных астрологов, лучшее время для этого. Именно весной звезды будут особенно благосклонны к четырем знакам зодиака, у которых с 19 по 29 марта начнется период кардинальных перемен. Астрологи предвещают, деньги и удача будут следовать за ними по пятам. ИА «Экспресс-Новости» стали известны все подробности этого гороскопа зодиака.

Дева




Для Дев с 19 марта наступает период пробуждения чувственности и эмоциональности, отмечают астрологи. Звезды будут особенно благосклонны к воплощению в жизнь давно забытых проектов, которые неизбежно приведут к неплохому доходу. Для всех, чья дата рождения пришлась на этот зодиак, наступит время стабилизации финансового положения, и у Дев появиться возможность заняться личной жизнью. Тем более что звезды приготовили представителям этого зодиака встречу с родственной душой, поэтому у одиноких Дев есть все шансы изменить свой социальный статус.

Козерог


С 19 марта Козерогам откроются новые горизонты к достижению богатства и счастья в жизни, предвещают астрологи. Представителям этого знака придется взять себе за правило чаще бывать на свежем воздухе, именно благодаря единению с природой Козероги смогут получить послание и поддержку от звезд. Астрологи советуют стараться не выпадать их состояния душевного равновесия и целенаправленно двигаться вперед навстречу к намеченной цели. Вселенная будет сопутствовать всем с датой рождения в этот зодиак в период профессионального роста, который проявит себя в ходе реализации новых проектов, но прежде обязательно необходимо завершить все начатое. Уверенность и делание изменить жизнь, станут лучшими помощниками Козерогов на пути к богатству и счастью.

Рак


Оптимизм и прекрасное весеннее настроение будет сопровождать Раков по жизни с 19 по 29 марта, уверяют астрологи. Это время составления планов на будущее и возведения фундамента для запланированных достижений для всех, рожденных под этим знаком зодиака. Активизация действий и стремительный рывок вперед привлекут удачу и денежную энергетику, пророчат астрологи. Кроме того, в этот период очень благоприятно подписание важных документов, отбросив все сомнения и подозрения на риски – звезды будут на стороне Раков. Со стороны руководства Раки получат существенную поддержку, станут на хорошем счету и получат солидные подъемные, которых вполне хватит для улучшения условий жизни.

Лев


Астрологи вычислили четыре знака зодиака, которые в период с 19 по 29 марта притянут к себе деньги и удачу, как магнит


Благоразумие и инициатива станут с 19 по 29 марта основными козырями в руках представителей этого зодиака, предвещают астрологи. Поразительно, но факт – доходы Львов будут расти как на дрожжах, но для этого им придется проявить активность. Вся жизнь всех, чья дата рождения приходится на этот зодиак, наполнится гармонией и счастьем, на работе ожидает успех, а в личных отношениях с партнером – сплошная романтика и страсть. Просто не жизнь, а сказка! Звезды просто кричат Львам использовать посланный им шанс с максимальной пользой, от этого будет зависеть их будущее.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп на весну для некоторых зодиаков. Астролог подробно рассказывает о премудростях судьбы в ближайшее время и делится посланием звезд.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологи вычислили четыре знака зодиака, которые в период с 19 по 29 марта притянут к себе деньги и удачу, как магнит
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК