Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина: знаки зодиака, которые в феврале-марте пострадают от ретроградного Меркурия
Эксклюзив

Володина: знаки зодиака, которые в феврале-марте пострадают от ретроградного Меркурия

185
Володина: знаки зодиака, которые в феврале-марте пострадают от ретроградного Меркурия
Последнюю неделю февраля и первую неделю марта на небосводе будет править главный смутьян – Меркурий. В это время он будет ретроградным, неся с собой суету, остановки и хаос. По уверениям астролога Володиной, в эти две недели стоит больше времени уделять отдыху и мечтаниям, любые проблемы спуская на тормозах и не предпринимая никаких активных действий. Особенно если вы являетесь представителем одного из трёх знаков зодиака.

Овен




Овны, во время ретроградного Меркурия вам стоит поставить все свои дела на паузу, поскольку у вас ничего не будет получаться и буквально валиться из рук. Из-за этого вам будет сложно доводить начатое до конца, что только будет провоцировать нарастающее раздражение, выливающееся в грандиозные скандалы. Если же какие-то дела не требуют отлагательств, то Володина рекомендует делать их с некоей ленцой. Ну а чтобы выплёскивать накапливающийся негатив и агрессию, стоит походить в тренажёрный зал.

Близнецы


Близнецы, вам на протяжении этих двух недель не стоит рассчитывать на какой-то успех, поскольку для достижения мало-мальских результатов вам придётся прикладывать неимоверные усилия. Соответственно, денежные потоки ослабнут до тоненьких ручейков, в то время как на остальных фронтах будет происходить нечто невообразимое, напоминающее хождение под палящим солнцем Сахары. Астролог рекомендует вам быть готовыми к самым неожиданным неожиданностям.

Скорпион


Володина: знаки зодиака, которые в феврале-марте пострадают от ретроградного Меркурия


Скорпионы, для вас эти две недели будут не просто тревожные, но в буквальном смысле провальные. Вашим планам суждено потерпеть фиаско на самом их старте, поэтому рассчитывать на какие-то успехи вам не стоит. Астролог Володина между тем отмечает, что вам нужно просто переждать это время, не предпринимая никакой активности. В противном случае, вы можете допустить путаницу в документах из-за поступления недостоверной информации. Также возможны проблемы с техникой, неурядицы дома и конфликты на работе. Скорпионы, поберегите свои нервы, отдайтесь течению, и всё в итоге будет хорошо.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Володина: знаки зодиака, которые в феврале-марте пострадают от ретроградного Меркурия

#Володина #Февраль #Март #Ретроградный Меркурий #Неурядицы #Проблемы #Хаос #Знаки зодиака #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК