Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Он и она:к какому типу отношений относится ваш брак
Эксклюзив

Он и она:к какому типу отношений относится ваш брак

337
Он и она:к какому типу отношений относится ваш брак
Отношения между супругами могут складываться в зависимости от обстоятельств или договоренностей. Проверьте, к какому варианту относится ваш брак.

Романтика


В таких отношениях страсть не утихает даже по прошествию десятков лет. Их сопровождает безудержная любовь, ревность и бурные примирения. Даже со временем любовь пары не проходит, ее питают совместные путешествия, воспоминания, свидания и романтические подарки.

Но есть в таких отношениях большой минус. Дети часто бывают не удел, порой наблюдая за ссорами родителей и отсутствием внимания к себе они чувствуют себя одинокими и потерянными.



Патриархат


Хотя времена, в которых мужчина занимал главенствующую роль в семье давно прошли, и супруги могут легко нести совместные обязанности, честно распределяя их между собой, есть семьи, в которых мужчина занимает доминантное положение. Часто женщина выполняет домашние дела, а муж зарабатывает деньги.

Конечно хорошо, что муж добытчик и опора в семье, но при таком раскладе женщина может чувствовать, что ей манипулирует и со временем любовь угаснет, останутся лишь обязанности.

Расчет


Как ни странно, но такой брак может быть одним из самых крепких. Ведь супругов объединяет не только любовь, которая со временем может угаснуть, а определенные условия. Так, к примеру, немолодой богатый мужчина, беря в спутницы красивую женщину обеспечивает себя комфортной семейной и публичной жизнью, женщина, в этом случае, не испытывает проблем с деньгами. Или же брак заключается, если одному из супругов нужно получить гражданство или прописку.

Хорошо, когда расчет обоюдный, но вот если он используется в корыстных целях до добра это не приведет. Строить отношения на лжи еще никому не приносило пользы.

Он и она:к какому типу отношений относится ваш брак


Дружба


В этом случае брак заключается людьми, которые отлично знают друг друга: все достоинства, недостатки привычки. Обычно это происходит из-за появления малыша. Семейные обязательства распределяются поровну, нет жестких рамок поведения. Порой такие дружеские отношения могут перерасти в нечто большее. Но обычно брак разваливается, если одна из половинок заводит интрижку на стороне.

Партнеры


Такой брак строится на взаимном уважении, любви и понимании. Супруги принимают друг друга такими, как есть, не требуют много и с легкостью идут на компромиссы. Возможны даже отношения на стороне по обоюдному согласию. Но после появления детей жена становится зависима от супруга, и резкая смена политики в семье может послужить разрушением брака.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Он и она:к какому типу отношений относится ваш брак

#Брак #Психология отношений #Любовь #Мужчина и Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК