Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шесть снов, которые предвещают богатство
Эксклюзив

Шесть снов, которые предвещают богатство

395
Шесть снов, которые предвещают богатство
Богатство привлекает многих, ведь все мы так или иначе стремимся к благосостоянию. Иногда Вселенная посылает нам знаки в виде снов, которые могут рассказать нам о дальнейшей жизни.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о снах, которые снятся к богатству.

СЛОН




Если верить знаменитому соннику Густава Миллера, то можно не сомневаться, что стадо слонов снится к богатству. Объяснения этому не дается, но факт остается фактом. Если же вам явился один слон, то вы можете ждать серьезного поручения от высокопоставленного человека. Разумеется, успешное выполнение задания повлечет за собой хоть и небольшую, но все-таки прибыль.

МЕД


Если вы увидели во сне мед, а еще к тому же пробовали его и наслаждались вкусом, то вас ждет богатство и успех. Может повезти и в любви. В соннике Феломена значится, что такое сновидение предвещает получение наследства или возврат утерянных до этих денег.

КОРОВА


Доить корову во сне, значит в скором времени получить солидную прибыль. В мусульманском соннике такой сон толкуется, как продвижение по социальной лестнице. Иначе говоря, вас могут повысить на работе или вы можете стать известным.

МОЛОКО


Шесть снов, которые предвещают богатство


Если вдруг во сне вы принимаете ванну с молоком, то это тоже пророчит вам финансовую прибыль. Вы находитесь на пути увеличения своего благосостояния, приумножения капитала.

ГРЯЗЬ


Многие толкователи сновидений почему-то связывают грязь с какими-то неприятными событиями. Однако Нострадамус был уверен, что такой сон предвещает вам получение денежной прибыли. Не бойтесь испачкаться во сне, подумайте о своем кошельке.

ПТИЦЫ


Птицы говорят о выгодной сделке, которая, разумеется, будет нести финансовую прибыль. Если же вы поймали птицу, то это означает, что вы можете неожиданно получить наследство.

Предлагаем также узнать, по каким дням снятся вещие сны.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Шесть снов, которые предвещают богатство

#Сон #Сновидение #Предсказание #Толкование #Толкователь #Богатство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК