Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовное гадание египетской царицы расскажет все о ваших отношениях
Эксклюзив

Любовное гадание египетской царицы расскажет все о ваших отношениях

326
Любовное гадание египетской царицы расскажет все о ваших отношениях
Мы все мечтаем построить гармоничные отношения с партнером, однако не всегда все идет гладко. Иногда возникают сомнения, а правильный ли мы сделали выбор.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает любовное гадание египетской царицы, которое расскажет все о ваших отношениях. Для этого достаточно выбрать одну из предложенных карт, а после – прочитать ее значение.



Первая карта


Вы выбрали карту императрицы. Она сулит вам новое знакомство, которое перевернет вашу жизнь. Вы наконец поймете, что умеете любить и полностью отдавать себя партнеру. Однако стоит помнить, что, если в отношениях вы будете демонстрировать свою силу, то они обречены на провал. Будьте мягкой и покладистой.

Вторая карта


Выбранная вами карта говорит о том, что настоящая любовь уже близко, она находится совсем рядом. Однако нужно помнить, что для того, чтобы отношения были здоровыми, их нужно строить на доверии. Откройтесь новому чувству и отдайтесь ему. Перестаньте думать о возможном предательстве, поскольку в вашу жизнь придет совершенно новый человек.

Третья карта


Любовное гадание египетской царицы расскажет все о ваших отношениях


Карта Анубиса, которую вы выбрали, дает вам важное предупреждение. Она говорит, что вы будете стоять перед выбором, ведь за ваше сердце могут бороться сразу несколько мужчин. Главное – сделать правильный выбор и впоследствии о нем не пожалеть. Руководствуйтесь разумом, но не чувствами.

Четвертая карта


Ваш выбор пал на карту жрицы. Она говорит о том, что скоро на вашем горизонте появится тот, с кем вы захотите связать свою судьбу. Однако нужно помнить, что вы не должны бросаться в омут с головой. Постарайтесь идти к отношениям постепенно, не отпугивая партнера разговорами о семье и детях.

Предлагаем также выбрать карту и получить послание от ангела-хранителя.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Любовное гадание египетской царицы расскажет все о ваших отношениях

#Гадание #Карта #Выбор #Любовь #Чувства #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК