Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 1 марта
Эксклюзив

Таро-прогноз на 1 марта

412
Таро-прогноз на 1 марта
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 1 марта. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 карта – «Старший Аркан – Императрица»


В первую очередь, карта показывает на успех в какой-то ситуации, а для кого-то – и на достижение финансового благополучия. То есть это может быть не только денежная прибыль, но и какие-то подарки, удачные выгодные сделки или успех в отношениях. Говоря иначе, 1 марта обещает быть успешным во всех отношениях.

Таро-прогноз на 1 марта


2 карта – «Пятеро из клана Земли»


Данная карта показывает на просьбы о помощи или о деньгах. Возможно, 1 марта вас о чем-то будут просить окружающие люди или вам самим понадобится помощь. Также эта карта показывает на недовольство денежной ситуацией. В этот день вас могут ожидать непредвиденные расходы и растраты.

Таро-прогноз на 1 марта


3 – карта «Старший Аркан - Отшельник»


«Старший Аркан - Отшельник» зачастую показывает на уединение, изоляцию и отдаление от близких для вас людей. В воскресенье у вас может произойти такая ситуация, в которой вам захочется побыть наедине со своими мыслями и все тщательно обдумать. Кто-то из вас 1 марта займется важным или любимым делом, от которого нельзя будет отвлекаться.

Таро-прогноз на 1 марта

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 1 марта

#Таро-прогноз #Март #2020 #Карта #Таро #Весна #1 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК