Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елену пригласили на свидание, и она поняла, что в пятьдесят жизнь только начинается
Эксклюзив

Елену пригласили на свидание, и она поняла, что в пятьдесят жизнь только начинается

124
Елену пригласили на свидание, и она поняла, что в пятьдесят жизнь только начинается
Эта история началась с того, что Елена решила отметить свое 50-летие в ресторане. Наша героиня уже почти восемь лет была вдовой, пары у неё не было. Поэтому и подруги в знак поддержки пришли на юбилей без мужей. Елена на своё одиночество не обижалась. Сын взрослый, живёт своей семьёй. А встреч с мужчинами она сама не искала после смерти мужа. А потом как-то привыкла жить одна.



Юбилей удался на славу, и Елена возвращалась домой довольная и с подарками. Но ещё один сюрприз ждал её на лестничной площадке перед дверью квартиры. Там стоял сосед с букетом цветов. «Хотел поздравить вас с днём рождения», - сказал мужчина, которого Елена знала на уровне «добрый утро, добрый вечер». Но имени его вспомнить не могла. Или вообще не знала.

Поэтому Елена удивилась такому презенту. Ну, соседи и соседи. Тем более, он на два или три этажа выше живёт. Виделись-то даже не каждый день. А тут цветы. По правде говоря, Елена уже и не помнила, когда в последний раз ей дарили цветы мужчины.

Но это было ещё не всё. Сосед вытащил на свет божий два билета в кино. «Правда, сеанс уже закончился. Я думал, вы придёте пораньше. - сказал нежданный кавалер. - Но ведь мы можем просто прогуляться?».

Удивительное дело. Еще несколько минут, поднимаясь по лестнице, Елена чувствовала невероятную усталость. А теперь вдруг поняла, как ей хочется просто пройтись по улице… не одной.

Елену пригласили на свидание, и она поняла, что в пятьдесят жизнь только начинается


Они гуляли почти два часа. Вернулись, когда уже было далеко за полночь. Но Елена вместо усталости чувствовала какую-то необыкновенную эйфорию. Возможно, эта прогулка напомнила ей о том, что она всё ещё женщина? И когда Андрей (так звали соседа) предложил ей где-нибудь встретиться завтра, она легко ответила: «А зачем где-то? Спускайтесь ко мне».

Андрей спустился. И больше не вышел. Когда сын Елены узнал, что мама выходит замуж, примчался её спасать. Но едва глянув в глаза родительницы, понял, что его помощь здесь не нужна. Счастье в них так и искрилось…
Елену пригласили на свидание, и она поняла, что в пятьдесят жизнь только начинается


#Жизнь #Судьба #Любовь #Возраст #Женщина #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК