Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, любовь которых превращается в привычку
Эксклюзив

Три знака зодиака, любовь которых превращается в привычку

120
Три знака зодиака, любовь которых превращается в привычку
При взаимном уважении супругов совместная жизнь по «привычке» не самый плохой вариант. Во многих парах любовь и страсть со временем отходит на второй план. На первое место выходят дом, дети, их будущее. Ну, и, конечно, материальное благосостояние.

Да, без сомнения, есть пары, в которых страсть и романтика присутствуют даже в зрелом возрасте. Но сегодня астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о тех знаках зодиака, для которых совместная жизнь быстрее всего превращается именно в привычку.



Рак


Раки по жизни однолюбы. Партнёра стараются выбирать раз и навсегда. И даже, если их в союзе что-то перестаёт устраивать, им проще приспособиться к жизненным обстоятельствам, чем начинать всё с чистого листа. Да и привязанность к своей второй половинке тоже имеет значение. Расставание и одиночество Раков пугает больше, чем отсутствие страсти в браке.

Дева


У Дев всё и всегда рассчитано на годы вперёд. Они предсказуемы и в чём-то скучны. Был роман, была романтика. Пришла семейная жизнь, пришли и других заботы. Уже не до поцелуйчиков и цветов.

Но для тех, кому уверенность в завтрашнем дне важнее чувств, Девы идеальный вариант. Ласковых слов от них не дождёшься, но в остальном за ними, как за каменной стеной.

Три знака зодиака, любовь которых превращается в привычку


Козерог


Рациональным Козерогам романтические порывы не свойственны. Едва ли он ночью споёт серенаду под окном любимой и сделает предложение руки и сердца каким-то очень необычным способом. Скорее это будет выглядеть так: «Дорогая, мы с тобой вместе уже полгода. Давай поженимся, у меня как раз скоро несколько дней отгулов».

Да, для Козерогов всегда на первом месте будет работа и возможность чувствовать себя финансово независимыми. Семья для них является физиологической необходимостью продолжения рода.
Три знака зодиака, любовь которых превращается в привычку


#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Привычка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК