Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что должны знать зрелые мужчины о женщинах
Эксклюзив

Что должны знать зрелые мужчины о женщинах

369
Что должны знать зрелые мужчины о женщинах
Женщины с возрастом становятся куда более требовательны к себе и партнёрам. Есть конкретные моменты, на которые следует обратить внимание мужчинам.



1. Женщины больше эмоциональны, чем рациональны

Ну тут можно заметить, что женщины такие от природы. Так было всегда, есть и будет. Мы больше думаем сердцем, чем головой. И это часто не играет нам на руку, особенно в выборе партнёра. Нами управляют чувства и эмоции, но никак не разум. Хотя есть женщины, которые думаю рационально, но их не так много.

Что должны знать зрелые мужчины о женщинах


2. Хотят чувствовать понимание

Тут женщины и мужчины похожи, мы оба хотим чувствовать поддержку и понимание. Особенно в самый трудный момент, это просто становится необходимым. Сложно найти человека, который будет тебя понимать, как родную душу. Поэтому, тут важно найти подход и проявить понимание к ее проблемам, а если есть возможность, то помочь их ещё и решить.

3. Она вынуждена терпеть плохого отношения

Женщины практически каждый день сталкиваются с патриархальными моментами. Они чаще всего находятся в невыгодном положении и становятся жертвами. Мужчины могут об этом даже и не знать, поэтому тут следует так же обратить своё внимание.

Что должны знать зрелые мужчины о женщинах


4. Они чувствуют комфорт только спустя время

Для женщин важна уверенность в мужчине, поэтому чувство самосохранение у нас развито куда более остро. Нам нужно понять, что у вас серьёзные намерения, тогда мы начинаем больше открываться и доверять.

5. Они романтичны

Женщины любят романтику и внимание. Для них важно чувствовать себя особенными и важными Если вы по натуре не совсем обладаете чувством прекрасного, не обязательно читать стихи и задаривать цветами. Можно просто красиво поухаживать: приготовить завтрак, сводить куда-нибудь, открыть дверь машины, надеть пальто и т.д.

Что должны знать зрелые мужчины о женщинах


6. Они отличаются

Не стоит приравнивать всех женщин к одной категории. Мы все разные и конечно же отличаемся не только внешне, но и внутренне. Кто-то более мягок, кто-то вспыльчив, одни чувствительные, другие обидчивые и т.д. Мы - личность, поэтому не стоит нас обобщать.

Много пунктов можно ещё добавить о женщинах, но это лишь общие критерии, которые соответствуют большинству из нас.
Что должны знать зрелые мужчины о женщинах


#Мужчины #Женщины #Отношения #Мысли #Психология #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК