Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 3 марта 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 3 марта 2020 года

353
Гороскоп на 3 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 3 марта 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Гороскоп говорит, что завтра представители знака будут медлительно выполнять все дела. Овнам захочется пофилософствовать на различные житейские темы. Астрологи рекомендуют посетить завтра музей или театр.

Телец


Завтра гороскоп призывает Тельца плыть по течению. Любая инициатива завтра может неизменно привести к досадным оплошностям и неудачам. В этот день стоит внимательно прислушиваться к чужим советам.

Близнецы


Астрологи предупреждают, что завтра Близнецы рискуют оказаться человеком, из которого будут выжимать всё: деньги, силы, энергию. Гороскоп рекомендует завтра все разговоры начинать с предупредительного «Нет!»

Рак


Завтра Рак склонен переоценивать чужие, а главное, свои возможности. Гороскоп рекомендует Раку не ожидать многого от коллег и близких: их помощь в этот день будет минимальной.

Лев


Завтрашний день Льва пройдёт в несбывшихся мечтах. Есть вероятность, что к концу дня вы будете истощены и впадете в небольшую депрессию.

Дева


Завтра все дела Девы могут продвигаться по принципу: «Шаг вперед, два назад». Гороскоп обещает: несмотря на завтрашний шторм в житейском море, представитель знака сумеет преодолеть все подводные течения.

Весы


Представителям данного знака завтра будет хотеться любви и нежности, однако гороскоп предупреждает, что завтра будет много неразрешённых вопросов на работе, которые займут почти всё ваше время.

Скорпион


Завтра настроение Скорпиона будет во многом зависеть от его окружения. Гороскоп рекомендует ему воздержаться от просмотра трагедий и драм. Лучше сходите в гости к друзьям и весело проведите время.

Стрелец


Гороскоп предупреждает, что завтра представителям знака будет крайне сложно сосредоточиться на каком-то определённом деле. Звёзды советуют смириться с ситуацией и пробовать выполнять дела не спеша.

Козерог


Гороскоп советует Козерогу в этот день не ждать у моря погоды и самому его организовать. Астрологи советуют позвать друзей на вечеринку и пойти в отрыв.

Водолей


Водолей завтра может везде чуть-чуть опаздывать. Постоянная спешка может отразиться на эмоциональном состоянии, также, могут возникнуть конфликты. Гороскоп рекомендует представителям знака расслабиться.

Рыбы


Завтрашний день Рыбы проведут в печали и рутинных делах. Будет казаться, что на вас наложили проклятье. В этот день вам помогут только близкие и друзья, которые смогут развеять Рыб и отвлечь от печали.
Гороскоп на 3 марта 2020 года


#Гороскоп #Эзотерика #Предсказания #Гадания #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК