Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скандал или салон красоты
Эксклюзив

Скандал или салон красоты

350
Скандал или салон красоты
Имя Алёны Водонаевой последние 2 месяца у всех на слуху. Теперь в новом контексте - политика, свобода слова, МВД, проверки и Водонаева. Поэтому мы даже могли забыть, что у нее есть салон красоты.

Поход в «Lavu beuty» удивил приятным ценником. Стоимость маникюра здесь совсем не звездная - 1300 рублей. Педикюр с покрытием - 1800 рублей (это как в самых экономичных московских салонах!)



Вечерний макияж обойдется вам в 2000 рублей. Выхлоп от мероприятия, на котором вы выглядите на все 100, может быть больше! Собственница салона разбирается в дамских секретиках.

В женском клубе ведущей можно сделать прическу теле-дивы для вечеринки и что оригинально просто помыть голову (500 рублей). Интересно, насколько последняя услуга популярна? Также, как Инстаграм Алены?

Скандал или салон красоты


Кстати, что там с подписчиками в профиле бьюти-мастерской? 23.1 тысяча пользователей соц сети следят за обновлениями страницы. Тоже неплохо. К тому же профиль правда красивый и вдохновляет на работу над собой.

Скандал или салон красоты


По крайне мере, ради любопытства и возможности сделать фото с роскошной женщиной и известной ведущей стоит прийти в салон! Водонаева часто бывает здесь, судя по ее сториз. Можно ли научиться выглядеть сногсшибательно, как Алёна, проведя пару часов в ее салоне? Проверьте. Вдруг сработает?
Скандал или салон красоты


#Водонаева #Салон #Красота #Маникюр #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК