Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 8 советов новоселам, как определить “нехорошую квартиру”
Эксклюзив

8 советов новоселам, как определить “нехорошую квартиру”

193
8 советов новоселам, как определить “нехорошую квартиру”
Есть квартиры, из которых не хочется уходить. Все в них хорошо: мебель подобрана правильно, приятно пахнет, уют царит в каждой комнате. И напротив, по какой-то необъяснимой причине есть дома, где находится неприятно, человек постоянно чувствует тревогу и дискомфорт. Давайте разберемся, к каким признакам “нехорошей” квартиры стоит прислушаться и покинуть ее, чем скорее, тем лучше.

Гибель комнатных растений


В квартире с плохой энергетикой практически невозможно выращивать комнатные растения, ну кроме кактусов, быть может. Они вянут, листья сохнут, а цветения и вовсе не дождаться. Оказывается, для цветов нужны не только свет постоянный уход, но и добрая энергетика.



Вещи часто теряются


Даже если у хозяина помещения есть строго определенные места для хранения сумки, ключей и прочей мелочи, вещи то и дело оказываются на других местах. Экстрасенсы считают, что так домовой может демонстрировать недовольство хозяевами или нечистая сила поселилась в жилище. В любом случае, следует принимать меры.

Неприятные ароматы


Еще в квартире с плохой энергетикой может появляется неприятный запах, причем происходит это резко и непонятно, откуда возникает зловоние. При этом причиной могут быть совершенно земные проблемы с канализацией или отходами.

Часто болеют домашние животные


Питомцы тонко чувствуют потустороннюю энергетику. Если в квартира произошло серьезное преступление или самоубийство, животные могут вести себя странно, лаять, смотреть в одну точку по долгу. Сущности не щадят питомцев, поглощая их энергетику. Поэтому в плохой квартире животные часто болеют.

8 советов новоселам, как определить “нехорошую квартиру”


Быстро портятся продукты


Причем даже в самом современном холодильнике может быстро взять зелень, гнить овощи, портиться приготовленные блюда. В кашах и макаронных изделиях заводятся жучки.

Насекомые


Если в доме ни с того ни с сего появляются насекомые: клопы, земляные блохи, муравьи, следует задуматься, не наведена ли порча? Насекомых привлекает плохая энергетика. После освящения квартиры насекомые сами собой пропадут.

8 советов новоселам, как определить “нехорошую квартиру”


Ругань и склоки по пустякам


По какой-то непонятной причине люди, проживающие в таких “нехороших” квартирах, часто ссорятся между собой. Поводом может послужить любая мелочь. Если серьезных причин для выяснения отношений нет, но скандалы продолжаются, стоит задуматься об энергетической чистке.

Сделать ее можно самостоятельно. Для этого нужно обойти квартиру против часовой стрелки с зажженной церковной свечой, читая молитву. Также поможет соль, расставленная по углам комнаты. Менять ее нужно раз в неделю, старую выбрасывать в местах, где не ходят люди и животные.
8 советов новоселам, как определить “нехорошую квартиру”


#Новоселье #Квартира #Покупка квартиры #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК