Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чем удивить девушку на 8 марта: четыре идеи лучших подарков в женский день
Эксклюзив

Чем удивить девушку на 8 марта: четыре идеи лучших подарков в женский день

381
Чем удивить девушку на 8 марта: четыре идеи лучших подарков в женский день
С приближением Женского дня перед мужчиной встаёт вопрос, а что же подарить любимой девушке в этот замечательный праздник? Подарок обязательно должен понравиться получательнице. Хорошо бы, чтобы этот сюрприз ещё и запомнился. Конфеты, шампуни, крема вряд ли сильно обрадуют и запомнятся. Неправильно выбранные духи могут надолго "остаться в памяти", но могут и не обрадовать. Сложно бывает выбрать в подарок какую-либо вещь. Доставить положительные эмоции и хорошо запомниться могут нематериальные, «нефизические» подарки.



Делая подарок девушке, нужно учитывать её хобби, интересы. Если она любит фотографироваться, выкладывать свои фото в соцсетях, хорошим подарком будет сертификат на фотосессию. Нужно только учитывать, что в праздник фотографы могут быть загружены работой, поэтому покупать сертификат следует заблаговременно.

Если девушка тщательно следит за своей внешностью, посещает периодически салоны красоты, хорошим подарком может стать сертификат на посещение солярия, СПА-салона, массажного салона или салона красоты. Было бы неплохо, чтобы в сертификате не были прописаны конкретные процедуры, а девушка могла выбрать их сама. Также это убережет от нелепых ситуаций, например, вы записали свою любимую на антицеллюлитный массаж, чтобы она подготовилась к летнему сезону, а в итоге просто обидели девушку своим скрытым намеком.

Чем удивить девушку на 8 марта: четыре идеи лучших подарков в женский день


Если девушке нравятся танцы, можно подарить ей сертификат на танцевальные уроки. Некоторые девушки пытаются привлечь к танцам и своих мужчин, но те всё время отказываются. На 8 марта можно и пойти у девушки на поводу, подарив сертификат на мастер-класс или несколько уроков парных танцев.

Полёт на воздушном шаре – беспроигрышный вариант. Если у девушки нет особых увлечений и конечно, боязни высоты, сертификат на полёт будет отличным подарком. Полёт на воздушном шаре точно понравится девушке и запомнится ей надолго.
Чем удивить девушку на 8 марта: четыре идеи лучших подарков в женский день


#Подарки #8 марта #Женский день #Идеи подарков #Поздравление #Удивление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК