Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы для счастливый весны на март для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы для счастливый весны на март для всех знаков зодиака

133
Советы для счастливый весны на март для всех знаков зодиака
Астрология даст вам подсказки, на что обратить внимание в марте, чтобы начало весны для вас стало счастливым.

Овен – берегите свои секреты, чтобы завистливая коллега или подлая подружка не увела ваше счастье.

Телец – волна вашего позитива восхитит даже ваших соперников, поэтому в марте стоит заключать перемирия.

Близнецы – не доверяйте каждому, кто будет мило вести себя с вами; сконцентрируйтесь на работе – и получите хороший заработок.

Рак – в вас проснется оптимист, вы и сами будете радоваться весне, и вдохновлять других людей – у вас это отлично получается на самом деле.



Лев – в целом март будет спокойным, принимайте помощь и просите поддержку у друзей, будьте позитивны: вы еще удивитесь, как много можно достичь с помощью доброжелательной улыбки.

Дева – вы наконец-то разберетесь с различными задолженностями; у вас хорошие карьерные возможности, договаривайтесь о важных встречах и просите реальной награды в деньгах, а не простого «спасибо».

Весы – включайте интуицию и творческую изобретательность: так вы победите все препятствия и получите благосклонность начальства и клиентов.

Скорпион – не оглядывайтесь на других, принимайте важные решения сами; избегайте неискренних людей.

Советы для счастливый весны на март для всех знаков зодиака


Стрелец – будьте оригинальны и экстравагантны в общении и в подходе к решению рабочих вопросов: задачи марта требуют от вас необычных шагов.

Козерог – смело беритесь за важные дела, у вас отличные шансы на успех; даже если никто не поддерживает вас, вы справитесь в одиночку.

Водолей – когда вам захочется всех критиковать, и даже себя, то вспомните, что критика съедает ваше время и энергию; с раздражением поможет справится спорт, прогулки и позитивное общение.

Рыбы – доброжелательная Венера принесет вам деньги, так что старайтесь больше на работе; ходите на собеседования и деловые встречи; если старая идея вернется к вам, вы можете переработать и воплотить этот проект, сообщает ИА «Экспресс-Новости».
Советы для счастливый весны на март для всех знаков зодиака


#Гороскоп #Март #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК