Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 5 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 5 марта 2020 года

373
Китайский гороскоп на 5 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 5 марта 2020 года.



Крыса


5 марта вам будет очень сложно сосредоточиться на одной задаче, но если получится, то вы достигнете очень хороших результатов. Постарайтесь.

Бык


В четверг вам не сможет помочь ни ваша самоуверенность, ни хвастовство. Это все только даст новые причины для беспокойства. Ведите себя более сдержанно.

Тигр


Нерешительность – обычно не ваше главное качество, но 5 марта именно оно будет править вашей жизнью. Отложите свои самые важные дела.

Кролик


Для вас этот день пройдет невероятно легко и приятно. Все будет приносить много радости, даже общение с теми, кого вы тихо ненавидели.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона советует вам не обижаться на слова любимого человека и воспринять его критику адекватно. Может вы действительно можете что-то изменить.

Змея


5 марта вам покажется, что вы теряете землю под ногами, потому что ваша личная жизнь становится совсем нестабильной и с неприятными перспективами.

Китайский гороскоп на 5 марта 2020 года


Лошадь


Ваша вторая половинка захочет взять всю ответственность на себя, даже за ваши поступки. Сделайте так, чтобы ей не было стыдно за вас.

Коза


В четверг на вашу жизнь могут повлиять неожиданные события. Главное - вовремя заметить их и не ошибиться в выборе стратегии поведения.

Обезьяна


5 марта вам нужно больше времени уделить своей профессиональной сфере. Дела будут идти удачно, и некоторые проблемы решатся сами по себе.

Петух


Оценивая свои человеческие качества и возможности, постарайтесь быть честны. Это поможет вам решить вопрос, который уже давно мучает ваше сердце.

Собака


Если у вас есть какие-то проблемы, то их нужно срочно обсудить с тем человеком, кому вы на 100% доверяете. Возможно, вы не замечаете очевидное решение.

Свинья


Вам захочется провести вечер этого четверга в одиночестве, чтобы подумать о своей жизни. А вот ваш партнер может на такое поведение даже обидеться. Постарайтесь сделать так, чтобы комфортно было и вам, и ему.
Китайский гороскоп на 5 марта 2020 года


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Весна #5 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК