Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психология отношений: почему мужчина уходит от женщины
Эксклюзив

Психология отношений: почему мужчина уходит от женщины

351
Психология отношений: почему мужчина уходит от женщины
Женщин часто волнует вопрос, почему мужчина уходит. Чаще всего она старается переложить вину на него, но в разрыве всегда участвуют двое, поэтому снимать с себя ответственность не очень хорошая идея. ИА “Экспресс-Новости” выяснило истинную причину у психологов, почему мужчина оставляет женщину независимо от того, прожил он с ней вместе несколько лет или же только начал встречаться.

Чрезмерная навязчивость


Если вы только сходили на несколько свиданий, но почувствовали притяжение, естественно, что появляется некая эйфория радости от долгожданной встречи с тем самым единственным. Но если вы начнете постоянно звонить мужчине, контролировать каждый его шаг, скорее всего парень этого не оценит и предпочтет все закончить.



Неумение хранить секреты


Узнать это молодой человек может двумя способами. Либо вы не умете держать язык за зубами и рассказали подругам о том, чем мужчина поделился с вами по-секрету, или же вы постоянно рассказывали ему о своих бывших отношениях в негативном ключе. Старайтесь хранить секреты, даже если они кажутся на первый взгляд совсем наивными.

Покушение на его свободное время


Для мужчины очень важно иногда побыть наедине с собой или же в мужской компании. Всем это бывает полезно. Если вы, особенно на первых этапах отношений, постоянно требуете к себе внимания, мужчину это может напугать. Он может почувствовать себя в клетке,в которой у него просто не будет времени на себя, поменяться сразу и стать семьянином точно не получится. Поэтому не спешите злиться, лучше дайте ему время.

Намеки на брак


Если вы без конца твердите мужчине, что просто проводить с вами время мало и вы хотите нечто большее: семьи, детей, дом и собаку, то мужчина может убежать от вас даже разутым. Мужчины очень боятся серьезных разговоров на такую тему. Лучше подождите, когда он сам созреет и сделает вам предложение руки и сердца.

Психология отношений: почему мужчина уходит от женщины


Частые скандалы


По началу милые женские истерики могут даже нравится мужчине, адреналин, затем жаркое примирение. Но вот скандалы по любому поводу, которые продолжаются несколько лет просто выматывают. Ему хочется мира и покоя в своем доме, а не нервную жену.

Холодность в отношениях


Во время конфетно-букетного периода романтика льется через край, жаркие объятия, свидания, походы в кино. Но по прошествию лет страсть утихает, и женщина, требует от мужчины зажечь любовь снова, хотя сама становиться все холоднее и отчужденнее. Мужчина может подумать, что попросту не любим и уйдет в поисках заботы и нежности к другой.
Психология отношений: почему мужчина уходит от женщины


#Психология #Отношения #Счастье #Мужчина #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК