Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 мифов об отношениях, которые мешают любить по-настоящему
Эксклюзив

5 мифов об отношениях, которые мешают любить по-настоящему

326
5 мифов об отношениях, которые мешают любить по-настоящему
Жизнь не стоит на месте, то что было в моде год назад сегодня уже анти тренд. Это же касается и стереотипов в отношениях. Когда-то многие наставления были очень актуальны и помогали, но сейчас все обстоит совсем по-другому и бабушкины советы уже не принесут желаемого результата. Давайте развеем старые мифы, которые не дают построить крепкие отношения.



Женщина сильна своей слабостью


Даже поэты писали об этом. Слабая женщина может свернуть горы и подобно серому кардиналу сподвигнуть мужчину на любые подвиги. Но ведь истинная сила женщины в любви, женственности, привязанности к своему мужчине и чуткости, но никак не в беспомощности. Ведь слабая женщина в современном мире не только сама не сможет построить свою жизнь, но и не даст развиваться своему мужчине.

Построение отношений - тяжелый труд


Переделать человека, сделать его таким, чтобы было удобно себе - да, это несомненно большой труд, а еще напрасные старания и пустая трата времени. Зачем переделывать человека, он такой, какой есть, нужно понимать и уважать это, делать жизнь друг друга счастливее и проще, а не вести постоянную борьбу.

5 мифов об отношениях, которые мешают любить по-настоящему


Мужчины любят стерв


Интересно, какому мужчине нравится, что его постоянно пилят, обвиняют в беспомощности и не умении двигаться вперед? Женщина стерва и женщина темпераментная это две разные вещи. Мужчинам нравятся смелые девушки, которые могут высказать свое мнение, но делают это так, чтобы не обидеть своего мужчину.

Сильные женщины пугают мужчин


Да, возможно когда-то это и было актуально, но не сейчас, когда женщины все чаще берут на себя обязанности мужчин и занимают руководящие должности. Слабаки может быть и боятся, а влиятельные, уверенные в себе мужчины хотят видеть рядом с собой женщин, которые смотрят с ним в одну сторону и обладают такими же качествами.

5 мифов об отношениях, которые мешают любить по-настоящему


Женщины стремятся поскорее выйти замуж


И эти времена канули в лету. Конечно, иметь семью и счастливые отношения мечтает каждая, но для начала женщина хочет реализовать себя, заняться саморазвитием. Брак для нее стоит далеко не на первом месте.

Эти непреложные истины раскроют для многих очевидный факт, то, что было актуально пару десятилетий назад в наше время перестало играть важную роль в отношениях. Поэтому, чтобы не попасть в просак, слушайте свое сердце и разум, они помогут найти вторую половинку и построить крепкие отношения.

5 мифов об отношениях, которые мешают любить по-настоящему


#Отношения #Брак #Мужчина и Женщина #Советы психолога #Психология отношений
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК