Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Володина составила предсказание на март для россиян
Эксклюзив

Астролог Володина составила предсказание на март для россиян

365
Астролог Володина составила предсказание на март для россиян
Астролог Володина, которая ранее делилась прогнозами на ближайшее будущее для разных знаков зодиака, на этот раз решила составить предсказание для россиян. Она рассказала, чего жителям России стоит ждать от первого месяца весны.

Так, для многих россиян Володина назвала март периодом пересечения нескольких планетарных влияний. И особо значимым и влиятельным этот месяц обещает стать для тех людей, которые пережили некие важные и существенные события в октябре либо ноябре прошлого года. Дело в том, что, по словам астролога, многие события этой весны и осени прошлого года окажутся прочно между собой связаны. Из-за этого многие действия, совершенные россиянами в осенний период 2019 года, будут иметь последствия в марте 2020 года.



В качестве примера Володина привела денежные вклады в недвижимость, осуществленные кем-либо осенью прошлого года. Именно в этом марте эти вклады начнут приносить наиболее существенный доход. Либо если кто-то завел прошлой осенью любовные отношения, то в марте им лучше всего переходить на новый этап их развития.

Точно так же призывает астролог всех людей, приступивших к каким-то новым делам и свершениям в этом месяце, рассчитывать на их результат в мае или июне.

Астролог Володина составила предсказание на март для россиян


Ранее Володина делала также политический прогноз на ближайшее будущее России. Так, после смены правительства она предсказала еще одно схожее важное политическое событие, которое должно произойти в апреле 2020 года. А наиболее значимые экономические изменения в стране астролог спрогнозировала лишь на 2021 год.
Астролог Володина составила предсказание на март для россиян


#Володина #Предсказание #Прогноз #Россия #Март #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК