Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых март окажется особенно романтичным и многообещающим
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых март окажется особенно романтичным и многообещающим

145
Три знака зодиака, для которых март окажется особенно романтичным и многообещающим
Этот март интересен тем, что Венера перешла в свой знак правления – в Тельца. Любви и романтики захочется абсолютно всем, но особенно тема отношений коснется этих трех знаков зодиака.



Интересно, что планета любви встретится на небе с Ураном, управляющим хаосом и устраивающим революции. И произойдет это как раз 8 марта! Это небесное явление создаст массу любовных приключений и импровизированных романов.

Итак, в центре внимания будут Тельцы. Все взгляды будут устремлены на вас. Уран даст вам щепотку эксцентричности, а Венера одарит чувственными чарами. Кто сможет устоять перед вами? Кстати, эти две планеты принесут вам деньги и дорогие подарки. Если вы в отношениях, то у вас будет настроение попробовать с партнером что-то необычное.

Девы обычно не любят рисковать, особенно на незнакомой территории. Но в марте на вас повлияет Венера и вы пойдете, что в приключениях и риске есть свое очарование. Уран же подарит вам сильный творческий импульс. Марс будет в вашем пятом доме романтики и сделает вас более решительным человеком, подчеркивает ИА «Экспресс-Новости».

Три знака зодиака, для которых март окажется особенно романтичным и многообещающим


Скорпион, у вас Венера будет в доме партнерства, если вы в отношениях, то март станет для вас вторым медовым месяцем. Одиноких Скорпионов потянет на романтику, вам захочется иметь дом и семью, которая будет вас ждать.


#Гороскоп #Март #Любовь #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК