Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи сообщили, что нужно успеть сделать до конца марта Овнам, Львам и Стрельцам
Эксклюзив

Астрологи сообщили, что нужно успеть сделать до конца марта Овнам, Львам и Стрельцам

123
Астрологи сообщили, что нужно успеть сделать до конца марта Овнам, Львам и Стрельцам
Весне дан старт, а значит, пора выходить из зимней спячки и начинать активно воплощать в жизнь давние планы и мечты. Астрологи обещают, что март пройдёт на нейтральной волне, без негатива и особо значимых событий. Но это не означает, что нам можно бездействовать. Всем знакам зодиака нужно в первый летний месяц успеть переделать кучу дел! Начнём со Львов, Овнов и Стрельцов, огненных, дерзких и рисковых.



Овен


Всё в жизни Овнов сейчас благоприятствует гармонии в личной жизни. Весна она такая! Чувственная, полная эмоций и ощущений! Если вы заждались тех самых бабочек в животе, взаимных, искренних отношений, нужно пересмотреть многие аспекты жизни. Прежде всего, займитесь своим внешним видом. Неплохо будет сменить имидж и обновить гардероб, записаться на процедуры по уходу за собой. Негативные эмоции и агрессию, часто вам присущую, подавляйте, выплёскивайте в тренажёрном зале или на утренней пробежке. Иначе отпугнёте противоположный пол. И ещё один нюанс. Обязательно избавляйтесь от чувства собственничества и ревности. Никому не понравится ваша подозрительность и маниакальное желание во всём контролировать вторую половинку.

Лев


Астрологи сообщили, что нужно успеть сделать до конца марта Овнам, Львам и Стрельцам


Долой прокрастинацию, товарищи Львы! Пора избавляться от лени и нежелания подниматься из любимого кресла. Тем более дел у вас - вагон и небольшая тележка. За март вам необходимо закрыть все долги, стать во всех сферах жизни более собранными и ответственными, научиться планировать свой бюджет и день. Неплохо бы сделать важные покупки для дома, заняться ремонтом или хотя бы сделать перестановку. Ну что же вы сидите? Уже пора приступать!

Стрелец


У Стрельцов в марте-апреле появится масса новых интересных предложений и возможностей. А потому нужно выбираться из тени и начинать действовать. Прекратите трусить. Сейчас тот самый момент, когда надо рисковать. И не забудьте избавиться от всякого хлама в доме и голове, стать более оптимистичными. Мечтайте, пусть ваши желания и кажутся сейчас несбыточными. Весной порой происходят настоящие чудеса.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Март 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК