Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака, которым 8 марта обернется полным провалом
Эксклюзив

Три знака, которым 8 марта обернется полным провалом

139
Три знака, которым 8 марта обернется полным провалом
У Вселенной свои правила. Она не терпит резонанс. Есть дни, в которые она проводит тотальную “чистку” и выводит весь негатив. Такие дни можно отнести в разряд черной полосы. И у всех знаков зодиака они разные. Представителям воздушной стихии не повезло, астрологи полагают, что 8 марта может быть не самым лучшим днем для них в 2020 году.



Близнецы


Представителей этого знака неудачи будут караулить весь день. Есть вероятность того, что отношения со второй половинкой будут испорчены. Возможны ссоры и скандалы на пустом месте. Виной может быть неудачный подарок на праздник, поэтому стоит заранее все обдумать. На работе тоже нет ничего хорошего. Постоянное откладывание дел на потом 8 марта даст о себе знать. Старые поручения обрушатся на близнецов как снежный ком. Если есть возможность не выходить в этот день и взять отгул - берите. Лучше провести его дома.

Водолей


У Водолея день будет просто кошмарным. Все мысли будут забиты ошибками прошлых лет и неуверенностью в завтрашнем дне. Любимая женщина будет явно недовольна мужчиной Близнецом. На работе подстерегают неприятности в виде злобных коллег и нервного начальника. Лучше возьмите день отгула и помедитируйте. Астрологи советуют Водолею в этот день одень серебряный браслет. Он хотя бы немного заберет негативную энергетику.

Три знака, которым 8 марта обернется полным провалом


Весы


Представителя этого знака зодиака неприятности будут подстерегать на каждом шагу. Как бы не старался человек сделать все к лучшему, попытки обернуться полным провалом. На работе лучше не браться за сложный проект, велика вероятность его провала. Любимая женщина может покинуть мужчину Весы в праздник и он может провести все выходные в одиночестве. Попробуйте приколоть на обратную сторону рубашки булавку, астрологи говорят, ее аура может взять часть проблем на себя.

Общие пожелания астрологов для представителей воздушной стихии следующие: старайтесь не брать на себя 8 марта большую ответственность, постарайтесь угодить второй половинке. Выходы из дома лучше отложить, проведите день за просмотром романтических фильмов и будьте добры к окружающим, старайтесь не ввязываться в скандалы и не принимайте поспешных решений. Поздравьте с праздником всех знакомых женщин, хотя бы открыточкой в социальных сетях. Иначе они могут припомнить то, что вы их забыли.

И тогда день пройдет спокойно, без происшествий.
#8 марта #Знаки зодиака #Праздник #Неудавшийся праздник #Водолей #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК