Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Росс назвал самые тревожные и опасные периоды марта
Эксклюзив

Астролог Росс назвал самые тревожные и опасные периоды марта

446
Астролог Росс назвал самые тревожные и опасные периоды марта
Астролог Росс решил представить свой очередной прогноз на март 2020 года. На этот раз он выделил наиболее тревожные и опасные периоды этого весеннего месяца, а также рассказал, от чего в такие непростые дни лучше отказаться.

Так, Росс сразу отметил, что первый сложный период марта уже наступил. Он продлится, согласно прогнозу астролога, до 10 марта. В эти дни эзотерик призывает воздерживаться от важных встреч и дел. Особую осторожность он предлагает проявлять даже в праздничный день 8 марта.



Дальнейший период марта астролог называет чуть менее опасным, но все еще тревожным. Все из-за того, что до 16 марта будет покровительствовать ретроградный Меркурий. Никаких важных переговоров и сделок до этого дня Росс призывает не проводить.

Ранее астролог также прогнозировал самые опасные периоды всего 2020 года. В частности, он выделял июнь и декабрь как самые неблагоприятные и сложные месяцы этого года. В целом, как предсказывает Росс, 2020 год будет наполнен чрезвычайными происшествиями, различными катастрофами и неприятными ситуациями.

Астролог Росс назвал самые тревожные и опасные периоды марта


Тем не менее, накануне Росс заявил, что смертельно опасный коронавирус человечество сможет одолеть уже совсем скоро. Грядущим летом, по его мнению, большинство людей начнет благополучно забывать об этой бушующей сейчас инфекции.
#Росс #Март #Опасность #Прогноз #Предсказание #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК