Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 9 марта на представителей 3 знаков зодиака обрушится немыслимое счастье и богатство
Эксклюзив

Т. Глоба: 9 марта на представителей 3 знаков зодиака обрушится немыслимое счастье и богатство

271
Т. Глоба: 9 марта на представителей 3 знаков зодиака обрушится немыслимое счастье и богатство
Несмотря ни на какие жизненные ситуации, весна считается одним из самых если и не красочных, то уж позитивных времён года наверняка. Если же принять во внимание тот факт, что представителям трёх зодиакальных созвездий уже с 9 марта начнёт благоволить сама Вселенная, то на них в буквальном смысле обрушится богатство и счастье. Астролог Т. Глоба рассказала, кто эти счастливчики.

Скорпион




Скорпионы, вторую декаду марта вы точно будете ходить в роли фаворитов судьбы. Поэтому вы сумеете воплотить в реальность практически все свои мечты и планы. Также астролог отмечает, что в материальных вопросах у вас точно не будет возникать никаких затруднений. Более того, ваш бюджет будет периодически пополняться стабильными финансовыми потоками, начиная буквально с 9 марта. В итоге вы ощутите свою независимость, которая принесёт вам невероятно счастье.

Козерог


Козероги, вам, как ни странно, чтобы получить столь шикарный подарок от Вселенной, как финансовое благополучие, надо научиться расставаться с деньгами. По уверениям Глобы, здесь всё дело в том, что вы сами себя настраиваете на экономию, что в итоге и не позволяет вам более широко оперировать финансовыми средствами. И в первую очередь, вам просто необходимо избавиться от излишней осторожности в денежных вопросах, а больше рисковать. Во всяком случае, после 9 марта звёзды всецело будут на вашей стороне, поэтому любые рискованные мероприятия принесут вам щедрое вознаграждение, сулящее счастливое безбедное будущее.

Овен


Т. Глоба: 9 марта на представителей 3 знаков зодиака обрушится немыслимое счастье и богатство


Овны, чтобы доказать вам, что удача – субстанция далеко не эфемерная, Вселенная после 9 марта подкинет вам пару приятных сюрпризов. В результате вам удастся не просто поправить своё финансовое положение, но выйти на совершенно новый уровень своего бытия. При этом астролог Т. Глоба заостряет ваше внимание на том, что вам важно не снижать уровень своей активности, поскольку Вселенная пристально следит за вами и намерена поощрять только самых трудолюбивых. И только в этом случае вам можно рассчитывать на немыслимое богатство и счастье, которое обрушится на вас буквально после 9 марта.
#Глоба #Астрология #Знаки зодиака #9 марта #Счастье #Богатство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК