Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: после 10 марта у представителей 3 знаков зодиака откроется дверь в счастливое будущее
Эксклюзив

Т. Глоба: после 10 марта у представителей 3 знаков зодиака откроется дверь в счастливое будущее

250
Т. Глоба: после 10 марта у представителей 3 знаков зодиака откроется дверь в счастливое будущее
Так нередко бывает, что человек стучит в закрытую дверь, тщетно пытаясь её отворить и, тем самым, спровоцировать счастливые события в собственной жизни. Но лишь единицам удаётся это сделать, прикладывая для этого неимоверные усилия. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что в период после 10 марта представителям трёх зодиакальных созвездий для того, чтобы открыть настежь дверь в счастливое будущее, практически никаких усилий прикладывать не придётся.

Лев




Львы, те из вас, кто уже давно и тщетно пребывает в поиске второй половинки, после 10 марта получите отличные шансы найти того единственного, который любимый, любящий и на всю жизнь. И, как отмечает астролог, не последнюю роль в этом сыграет ваша харизматичность и обаятельность, перед которыми вряд ли кто-то сумеет устоять. Однако вам надо помнить и о том, что рискованность в этой ситуации неприемлема, поскольку это грозит весьма неприятными последствиями. Ну а так после 10 марта у вас наступит очень даже позитивное время, что будет также способствовать повышению финансового благосостояния и полному отсутствию негативных перемен.

Дева


Девы, у вас есть шанс после 10 марта полностью изменить свою жизнь, чему будет способствовать ваша удачливость и везучесть. И, как утверждает Глоба, ваша жизнь однозначно станет намного лучше и интереснее. Тем более что вам сама Вселенная преподнесёт некий сюрприз, который подарит массу позитива, хорошего настроения, вдохновения и ярких эмоций. При этом специалист заостряет внимание на том, что положительные перемены будут происходить во всех жизненных сферах, от любовных отношений до финансовой стороны. От вас же потребуется сократить до минимума контакты с негативно настроенными личностями, и ваша жизнь трансформируется в настоящую сказку.

Скорпион


Т. Глоба: после 10 марта у представителей 3 знаков зодиака откроется дверь в счастливое будущее


Скорпионы, вам для достижения намеченных горизонтов астролог Т. Глоба рекомендует несколько сменить обстановку – поменять место работы или просто отправиться в отпуск. Ваш внутренний мир на сегодня настолько истощён, что вы уже и не ведаете, что творите. А вот если после 10 марта вы вплотную займётесь решением данной проблемы, то это принесёт массу ярких и позитивных эмоций, которых вы ещё ни разу не переживали. И дело здесь в том, что в этот период времени за вами будет присматривать Вселенная, направляя, организовывая и подсказывая. Особенный же успех вас поджидает в сфере финансов и карьеры, если, конечно, вы сумеете увидеть подсказки судьбы и определить единственно правильную дверь, в которую надо будет постучаться.
Т. Глоба: после 10 марта у представителей 3 знаков зодиака откроется дверь в счастливое будущее

#Глоба #Астрология #Знаки зодиака #Успех #10 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК