Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 9 по 15 марта 2020
Эксклюзив

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 9 по 15 марта 2020

397
Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 9 по 15 марта 2020
На неделе с 9 по 15 марта звёзды сулят всему зодиакальному кругу довольно стабильную ситуацию с финансами. Однако чтобы не попасть в лапы мошенников и, тем самым, не только сберечь, но и приумножить свои сбережения, стоит прислушаться к тому, что говорят астрологи. Вот В. Росс даёт рекомендации, как привлечь в свою жизнь финансовое благополучие, что позволит не оказаться в бедственном положении.

Овен




Овны, вам в первой половине недели стоит заняться планированием и минимизировать траты, которые могут привести к опрометчивым приобретениям. Во второй половине недели астролог рекомендует проявить финансовую активность и внимательность, что позволит решить в положительном ключе многие вопросы.

Телец


Тельцы, вам не нужно ни с кем делиться своими планами, а важные дела отложить на конец недели. В течение остальных дней Росс советует заниматься рутинными делами.

Близнецы


Близнецы, вам повезёт на неделе в поисках работы, да и остальные вопросы будут разрешаться более успешно. Также вам можно начинать новый серьёзный проект, который позволит существенно продвинуться по карьерной лестнице.

Рак


Раки, вам в начале недели не стоит брать денег в долг и не рисковать, что убережёт вас от проблем с финансами. Также астролог Росс советует вам соблюдать спокойствие и контролировать эмоции, что избавит от конфликтов с коллегами и начальством.

Лев


Львы, у вас на работе возможны конфликтные ситуации, поэтому вам стоит посвятить неделю одиночной работе. Составьте план действий и не спеша следуйте ему, применяя свои навыки и знания. Это позволит быстро приспосабливаться к изменяющейся ситуации и избавит от финансовых трудностей.

Дева


Девы, вам на неделе стоит заняться вопросами дома и быта – ремонтом или даже сменой места жительства. В четверг стоит задуматься над вопросом вложения накоплений, что позволит увеличить объёмы вашего бюджета. Не медлите, и получите шанс существенно упрочить свои позиции.

Весы


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 9 по 15 марта 2020


Весы, вам особенно успешно будет удаваться решение финансовых вопросов в начале недели. А вот ближе к концу недели Росс рекомендует не давать и не брать в долг, как и не принимать участия в сомнительных сделках.

Скорпион


Скорпионы, вам стоит подойти взвешенно к покорению намеченных горизонтов, дабы не переутомиться. Это может привести к профессиональному выгоранию и к серьёзным проблемам со здоровьем. Также это повлечёт финансовый отток, чему воспрепятствовать сумеет правильное распределение рабочего времени и своевременный полноценный отдых.

Стрелец


Стрельцы, вы станете заложником своего не очень хорошего настроения, что может кардинально испортить вам вашу финансовую карму. Избежать этого позволит контроль над эмоциями и избегание конфликтов и ссор. Ну а чтобы претендовать на хорошую зарплату, вам стоит заняться самообразованием и повышением уровня квалификации.

Козерог


Козероги, вам грозят на неделе незапланированные расходы, что потребует от вас разумной экономии. Не совершайте незапланированных покупок, а лучше займитесь поиском возможностей дополнительного заработка.

Водолей


Водолеи, вам предстоит довольно активная неделя, которая может изнурить вас и повлиять на качество работы. Астролог В. Росс советует вам не перенапрягаться, планировать свой время, находя место отдыху. Если же вы не станете совершать незапланированных покупок, то вашему финансовому благополучию ничто угрожать не будет.

Рыбы


Рыбы, вам стоит поостеречься рискованных мероприятий, которые могут привести вас к банкротству. Расходуйте деньги рационально, не вкладывайтесь в сомнительные проекты и не передавайте свои сбережения незнакомым людям.
Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 9 по 15 марта 2020

#Росс #Финансы #Бизнес #Астрология #Прогноз #Неделя #Март #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК