Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деньги, удача, счастье: с 10 по 15 марта Водолеи будут настоящими везунчиками
Эксклюзив

Деньги, удача, счастье: с 10 по 15 марта Водолеи будут настоящими везунчиками

335
Деньги, удача, счастье: с 10 по 15 марта Водолеи будут настоящими везунчиками
Вот и пришла долгожданная весна. Люди связывают этот период с пробуждением, очищением и началом новой жизни. Кому-то звезды сулят удачу, кому-то счастье и любовь, а кто-то выиграет заветный миллион в лотерею. Но вот Водолеи с десятого по пятнадцатое апреля будут настоящими счастливчиками. Ведь судьба приготовила для них много положительных сюрпризов.

Астрологи с приходом оттепели склонны полагать, что почти все знаки зодиака будут испытывать положительные изменения в жизни. Кейт Миллер, знаменитый американский астролог утверждает, что Водолея ждет довольно радужная неделя.

Все начинается девятого марта. Любовный, финансовый и гороскоп обаяния сплелись в очень удачное сочетание для всех представителей этого знака.



Любовь


Все Водолеи на любовном фронте получат то, о чем они желали. Одинокие представители знака наконец-то могут встретить свою вторую половинку. Но важно понимать, что вы сами творец своей судьбы, не стоит отворачиваться от подарков, которые она преподносит. Любые предложения свидания, путешествия и новые знакомства нужно принимать.

А те, кто уже давно в браке в этот период получат второй шанс на романтику. Чувства вспыхнут с новой силой. Пары будут нуждаться друг в друге, наладится не только быт, но и общение.

Работа и финансы


Финансовое положение Водолея тоже измениться. На работе возможно повышение или получение премии. Проявляйте инициативу, беритесь за все проекты, которые вас привлекают, они будут очень успешными. Есть возможность получить заманчивое предложение по работе, если вы решили изменить специальность - сейчас самое время. Не засиживайтесь на работе допоздна, ведь, как говориться, выше головы не прыгнешь. Не берите работу домой. В этот период больше времени уделяйте личной жизни и своей семье.

Деньги, удача, счастье: с 10 по 15 марта Водолеи будут настоящими везунчиками


Здоровье


Здоровье Водолея тоже не подведет. Отличное время, чтобы сесть на диету и заняться активным образом жизни. Пробежки и посещение спортзала дадут отличный результат. Главное не сорваться и продержаться хотя бы две недели, дальше будет легче, вы заработаете себе полезную привычку. Если сесть на диету она очень благотворно скажется на состоянии кишечника и печени.

Вот такие изменения ждут Водолея. Семь дней, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Главное не потерять положительный настрой и сохранить состояния удачи и везения как можно дольше.

Деньги, удача, счастье: с 10 по 15 марта Водолеи будут настоящими везунчиками

#Водолей #Гороскоп #Здоровье #Деньги #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК