Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никакой гармонии: 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака
Эксклюзив

Никакой гармонии: 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака

363
Никакой гармонии: 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака
Смысл знакомства состоит в том, чтобы найти своего идеального партнёра. Это получается только методом проб и ошибок. Некий своего рода такой эксперимент. Чтобы зря не терять время и понять, с кем не стоит вставать на путь отношений, Астрологи выделили 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака.



Лев и Рак

Самая большая проблема у представителей этих знаков в том, что они не могут нормально общаться. Лев очень суров и требователен, а Рак в своё время достаточно эмоционален. Именно напор Льва, может загнать Рака в дальний угол. Им нужно научиться разговаривать и большей степени поработать именно над тем, как говорить, а не что именно. Иначе в их отношениях буду только разногласия и ссоры.

Никакой гармонии: 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака


Весы и Близнецы

Связь между этими знаками может начинаться очень даже хорошо. Они оба живут эмоциями и наслаждаются моментами. Но со временем, когда отношения переходят на новый уровень, они способны друг-друга разочаровать. Весы больше любят свободу, а вот Близнецы считают что если ты с ними, то ты должен быть всегда рядом и это может немного душить Весы. Хотя они делают всё, чтобы Близнецы чувствовали заботу и уважение.

Рыбы и Скорпион

Эта пара будет иметь много противоречий и разногласий, потому что их принципы и духовные ценности полностью отличаются друг от друга. Но если они всё же захотят быть вместе, они попытаются найти компромисс и решить проблему. Хотя Скорпионы должны чувствовать, что управляют своей жизнью и им будет немного сложно подстроиться под Рыб.

Никакой гармонии: 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака


Стрелец и Телец

Изначально их связь может быть яркой и страстной, потому что они оба обладают творческими данными и сильным духом. Но Стрелец любит неизвестность, ему нравится пробовать что-то новое и рисковать, когда Телец ко всему подходит структурировано и обдуманно. Но если они найдут золотую середину и Телец разрешит Стрельцу иногда быть спонтанным, то их отношения могут иметь маленькую надежду на счастливое будущее.

Никакой гармонии: 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака


Овен и Дева

Эти два знака по-своему упрямы, но Девы любят всё контролировать гораздо больше. Если разговоры начинаются про планы о будущем, то они просто могут начать спорить и доказывать кто прав. Овны всегда остаются верны своим мыслям, а Девам нравятся новые идеи и перемены. Они больше хотят двигаться вперед, а Овен пытает притормозить пыл Девы. Но если они найдут баланс и попытаются подстроиться под потребности друг-друга, то из этого может получиться не плохой дуэт.
Никакой гармонии: 5 пар самых несовместимых знаков Зодиака

#Знаки Зодиака #Астрология #Совместимость #Любовь #Отношения #Для Женщин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК