Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева пожаловалась на свою жесткую диету
Эксклюзив

Лариса Гузеева пожаловалась на свою жесткую диету

476
Лариса Гузеева пожаловалась на свою жесткую диету
Известная телеведущая, актриса и народная сваха Лариса Гузеева призналась, что ей весьма тяжело сидеть на той диете, которую она для себя выбрала. Особенно раздражает артистку однообразный рацион.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в начале июня Гузеева похвасталась тем, что ей помогли похудеть в оздоровительной клинике, в которой телеведущая находилась в течение недели. Там за звездой Первого канала постоянно присматривали специалисты. А после того, как Лариса покинула клинику, она заявила о том, что не будет останавливаться на достигнутом и теперь начнет самостоятельно следить за своим питанием, основываясь на знаниях, полученных в оздоровительном учреждении.



Но, как выяснилось, уже вскоре Гузеева столкнулась с новой проблемой, которой поделилась со своими поклонниками. По словам народной свахи, ей пришлось исключить из своего рациона все жирное, мучное и сладкое. Такую диету Лариса называет весьма жесткой и жалуется, что ей стало очень тяжело соблюдать новый рацион. Телеведущая считает, что он очень однообразный, а звезда Первого канала привыкла готовить много и вкусно.

Сейчас Гузеева ломает голову над тем, какие блюда и из чего готовить, чтобы не нарушать диету. Во время недавнего шопинга на рынке Лариса отметила, что кроме зелени и белка не может ничего купить, что не шло бы вразрез с ее диетой.

До того, как народная сваха посетила оздоровительную клинику, она постоянно жаловалась на то, что не могла подобрать для себя эффективную диету. Телеведущая каждый раз начинала сбрасывать лишние килограммы, однако затем они возвращались к ней в двойном объеме. После очередной неудачной попытки похудеть Лариса решила, что отныне не будет садиться на диеты без рекомендаций врачей и специалистов.

Лариса Гузеева пожаловалась на свою жесткую диету


Такое решение телеведущей поддержали многие ее подписчики. Они стали писать в комментариях на официальной странице Гузеевой слова поддержки. Однако нашлось и немало тех, кто предложил звезде Первого канала и вовсе отказаться от диет, которые, по их мнению, в ее возрасте могут нанести непоправимый вред организму.

Заметим, что к критике в свой адрес Гузеева относится неоднозначно. Иногда народная сваха просто ее игнорирует, а иногда не выдерживает и достаточно резко отвечает на особо задевшие ее комментарии.
#Лариса Гузеева #Народная сваха #Диета #Похудение #Инстаграм #Жалоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК