Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 13 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 13 марта

420
Любовный гороскоп на 13 марта
О том, чего нового и необычного стоит ожидать каждому знаку зодиака от своей личной жизни 13 марта 2020 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам советуют как можно чаще делиться желаниями и впечатлениями со своими возлюбленными. Постарайтесь быть с ними как можно более открытыми и искренними.

Тельцам в этот день рекомендуют сосредоточиться на организации приятного и запоминающегося времяпрепровождения со своими вторыми половинками. Заранее обсудите вместе с ними, чем вам лучше заняться вечером этого дня.

Близнецы будут почти весь день бороться с собственной ревностью. Учитывайте тот факт, что ревность может быть уместна лишь при наличии реального для нее повода.

Для Раков наступает идеальный период, чтобы заняться развитием своих отношений и приближением их нового этапа. Но перед тем, как переходить от слов к делу, сначала убедитесь, что ваш любимый человек тоже готов к переменам.



Львы в этот день могут столкнуться с недопониманием со стороны их избранников. Не спешите паниковать и расстраиваться по этому поводу, а сначала попытайтесь разрешить сложившуюся ситуацию привычными и стандартными средствами.

Дев призывают попробовать устроить в этот день сюрприз для своих партнеров. Но перед этим обязательно все обдумайте и тщательно распланируйте.

Весам предстоит бороться с собственными негативными эмоциями и переживаниями. Постарайтесь гнать подальше все подобные мысли, а также как можно меньше времени в этот день проводите в одиночестве.

Наиболее удачным этот день обещает стать для одиноких Скорпионов, которые уже давно мечтают завести отношения. Шанс на знакомство с потенциальной будущей второй половинкой у них резко возрастет.

Любовный гороскоп на 13 марта


Стрельцам удастся в течение этого дня хорошо отдохнуть и уделить немало времени своим любимым делам. Не забудьте разделить радостные и счастливые моменты со своим спутником.

Многие Козероги будут вынуждены провести большую часть этого дня вдали от своих возлюбленных. Однако вместо грусти и печали стремитесь почаще с ними связываться и интересоваться их делами.

Водолеям пора начать разговаривать со своими избранниками на самые откровенные темы. Именно в этот день, по мнению астрологов, для этого наступает идеальный период.

Рыбам советуют в этот день общаться с любимым человеком только на позитивные и приятные темы, избегая выяснения отношений и разговоров на серьезные темы.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК