Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: эти знаки зодиака накроет энергия долгожданного счастья в период с 14 по 18 марта
Эксклюзив

Т. Глоба: эти знаки зодиака накроет энергия долгожданного счастья в период с 14 по 18 марта

227
Т. Глоба: эти знаки зодиака накроет энергия долгожданного счастья в период с 14 по 18 марта
Именитый специалист в области астрологии Т. Глоба выпустила в свет новый гороскоп, который содержит в себе много нового и полезного. А именно – 3 зодиакальных созвездия в период с 14 по 18 марта обретут долгожданное счастье.

Овен


Страхи и сомнения, которые преследовали Овнов долгое время, наконец-то исчезнут. 14-18 марта – крайне благоприятные дни, способные мягко воздействовать на жизнь человека, изменяя ее к лучшему. Наступит тот момент, когда Овнам нужно решиться на серьезные перемены. Стоит только довериться своей интуиции и отбросить все страхи. Счастье окутает вас в финансовой сфере. А благодаря смене своей деятельности вы сможете зарабатывать гораздо больше, чем раньше.



Рыбы


Жизнь представителей знака зодиака Рыбы обычно протекает плавно. Но с 14 по 18 марта этот покой немного нарушит долгожданное счастье. При помощи благоприятной энергии Рыбы будут творить настоящие чудеса. У вас наконец-то появится смысл в жизни, вы взбодритесь и сможете воплотить в жизнь самые лучшие свои идеи. Вы сумеете преодолеть страх перед переменами. Т. Глоба отмечает, что именно это приведет вас к тому, что вы начнете реализовывать свои цели мечты.

Лев


Астролог обещает Львам, что этот грядущий период поможет в личной жизни. Вам удастся отпустить прошлые обиды и недопонимания в отношениях, приносящие жгучую боль. Энергия счастья мягко и аккуратно восстановит ваш внутренний баланс и гармонию. Поэтому, избавившись от бремени прошлого, Львы смогут двигаться дальше.
#Глоба #Знак зодиака #Гороскоп #Март #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК