Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: выбранная карта укажет вам, как привлечь удачу в жизни на свою сторону
Эксклюзив

Тест по картинке: выбранная карта укажет вам, как привлечь удачу в жизни на свою сторону

149
Тест по картинке: выбранная карта укажет вам, как привлечь удачу в жизни на свою сторону
Ни для кого не секрет, что зачастую, чтобы привлечь госпожу фортуну на свою сторону нам приходится годами добиваться этого. Но есть более простой способ узнать, как получить мгновенный результат в ближайшее будущее. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», привлечь удачу на свою сторону легко и просто посредством своих поступков – одни из них привлекают удачу, а другие отпугивают.

Мы предлагаем пройти простой тест, который не займет много времени. Вам будут предложены три карты. Ваша задача выбрать ту, которая приглянулась вам в первые две секунды после того, как вы увидели картинку. Чтобы получить максимально точный результат, вы должны отрешиться от проблем и расслабиться.

Приготовились сделать выбор? Тогда можете определить вашу карту.



Уже выбрали? Теперь самое время прочитать результат.

Вариант № 1


Эта карта Богатства, которая говорит о том, что вам пора перестать беспокоиться о финансовой выгоде. Для привлечения удачи в свою жизнь вы должны взять себе за правило делиться своим талантом с окружающими без всякой корысти. Вам будет полезно заниматься только тем, что вас действительно по душе. Откажитесь от выдуманных вами самому себе ограничений. Тогда в вашу жизнь придет разнообразие – каждый день станет ярким и насыщенным. Привлечь удачу вы можете через отношения с другими людьми.

Вариант № 2


Выбор карты Изобилия указывает на то, что вы годами топчетесь на одном месте, что и оттолкнуло фортуну из вашей жизни. Пора вам сменить отношение к жизненной позиции и проявить активность действий. Вам поможет переключение на самопознание чего-то нового – именно интересное увлечение или обучение позволит вам обновить вашу жизнь. Для вас наступит период новых знакомств, которые могут оказать сильное влияние в становлении вашей личности и достижении успеха в будущем. Не стоит откладывать на потом открытие новых дверей – это единственный ваш шанс заинтересовать фортуну и заставить ее работать вам во благо.

Тест по картинке: выбранная карта укажет вам, как привлечь удачу в жизни на свою сторону


Вариант № 3


Эта карта Дева указывает на то, что вас всецело поглотили финансовые заботы, кроме них вы забыли обо всем на свете, даже ваши мысли только о расчетах по затратам и прибыли. Вы должны знать, что фортуна не приветствует таких людей, поэтому вы остались без ее внимания. Вам необходимо переключиться на что-нибудь интересное – это может быть увлечение или прогулки на воздухе, вы должны начать получать наслаждение от жизни. Отказ от этого совета обречет вас на поглощение черной полосой невезения, выбраться из которой будет очень сложно. У вас есть последний шанс все изменить, и отказываться от этого просто бессмысленно. Только тогда ваши финансовые трудности разрешатся сами собой, и удача будет сопутствовать вам на каждом шагу.

Недавно нами был опубликован тест-анаграмма, указывающий на единственную страну в Европе, которую не затронула эпидемия коронавируса.
#Тест #Картинка #Выбор #Карта #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК