Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта для всех знаков
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта для всех знаков

355
Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта для всех знаков
Что ожидает нас на третьей недели марта с 16 по 22 числа? Давайте выясним, что говорят астрологи.

Овен – обучение и поездки с шефом принесут вам больше пользы, чем вы думаете. К вам за помощью будут обращаться друзья: найдите время для близких людей и скажите честно, что вы думаете об их проблеме.

Телец – отделите важные дела от тех, которые ждут. Осторожнее с деньгами и крупными займами, советуйтесь с семьей, иначе ждите недовольства. Если есть дела с чиновниками и госучрежедниями, то все должно пройти удачно для вас.

Близнецы – стоит подумать, что или кто мешает вашему успеху. Прежде слушайте интуицию, а потом просите совета у других. Партнер не сможет поспевать за вашими переменчивыми желаниями, чтобы не ссориться, отдохните друг от друга.



Рак – у вас не будет времени на домашние дела, так как вас активно будут звать в гости и на встречи. Вам нужно будет представить свою фирму широкому круг лиц, это будет приятно для вас. Возможно, вы даже заполучите нового поклонника.

Лев – чтобы быть успешным, вам нужно будет сконцентрироваться; на работе на вас захотят навесить новые обязанности: что-то разрешится само собой, а о чем-то руководство забудет, так что не волнуйтесь по этому поводу. На свиданиях не обсуждайте острые темы, такие, как политика и деньги.

Дева – берегите ваши нервы и не лезьте в пустые дискуссии; не беспокойтесь из-за настроения начальника или учителей, не берите работу на дом. При случае сходите в художественную галерею или на концерт, это принесет гармонию и, возможно, новое знакомство.

Весы – к вам придут странные новости и неожиданные предложения, на вас будут давить, чтобы вы скорее приняли решение. Не лезьте в словесные конфликты и не поддерживайте сплетни, иначе словите проблемы в будущем.

Скорпион – у вас будет много сил на перемены, это касается как грандиозной уборки или ремонта дома, так и важных перестановок в жизни в целом. В отношениях вы проявите себя непосредственным и смелым человеком, но не тратьте себя на того, кто не держит свои обещания.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта для всех знаков


Стрелец – чтобы развеять скуку, вам захочется выиграть в лотерею или организовать какое-то приключение с друзьями; друзья вас поддержат, а вот азартные игры – сомнительная идея. С отношениях согласитесь на компромисс: вы и не потеряете, и обогатите свой опыт.

Козерог – вас втянут в какие-то семейные споры. На работает избегайте человека, который любит интриги и сплетни. Благоприятно совершать покупки, от мелочей на кухню до дорогой техники.

Водолей – неделя благоприятна для начала занятий спортом, возможно, вы захотите вернуться на йогу или в бассейн. У вас начинаете благоприятное время для новых отношений, главное, не позволяйте знакомым публично обсуждать ваши чувства и оценивать ваши решения.

Рыбы – в ваш дом 16 марта придет Меркурий и принесет с собой деньги, упрочните свои позиции в плане заработка. Составьте план и беритесь за дело. В личной жизни вас ждет сюрприз, кто-то вскружит вам голову. Остерегайтесь сплетен.
#Гороскоп #Неделя #16 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК