Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Володина назвала женские знаки зодиака, которые могут круто изменить жизнь в апреле
Эксклюзив

Астролог Володина назвала женские знаки зодиака, которые могут круто изменить жизнь в апреле

152
Астролог Володина назвала женские знаки зодиака, которые могут круто изменить жизнь в апреле
Астролог Володина назвала пять представительниц зодиакального созвездия, которым предстоят крутые перемены в апреле этого года. Причем перемены могут быть не только в лучшую сторону, но и в худшую, поэтому Володина убеждена, что этим женщинам нужно прислушиваться к звездам, чтобы улучшить свою жизнь.



Телец


Володина говорит, что представительниц этого знака зодиака в апреле ждет судьбоносная встреча. Но из-за того, что женщины-Тельцы могут включить свою природную гордость и не выразить симпатию, они могут потерять человека, который предназначен им судьбой. А вот для замужних женщин этого знака в апреле начнётся не очень благоприятный период, когда нужно будет решать спасать брак или подавать на развод. Причем решение будет завесить только от вас, а не от сильной половины пары.

Близнецы


Представительницы этого знака в апреле будут много путешествовать. Поездки будут как личного характера, так и командировки. В любом случае астролог уверена. Что частая смена локации поможет восставить жизненные силы и взглянуть на привычные вещи по-новому. В конце месяца самое лучшее время для совершения покупок, пара новых платьев к лету – это хорошо, но Володина намекает на более значимые покупки в роде нового авто.

Астролог Володина назвала женские знаки зодиака, которые могут круто изменить жизнь в апреле


Весы


В последнее время у женщин этого знака все скалывается как нельзя лучше: карьера идет в гору. В личной жизни все в порядке, да и сами Весы цветут и пахнут. Такое положение дел привлекает ваших завистников. В апреле вы наиболее уязвимы для токсичных людей, поэтому стоит пересмотреть свой круг общения и перестать хвастаться достижениями и покупками. Если же критика все же неизбежна, то не стоит принимать ее близко к сердцу, поскольку это может помешать вашему продвижению по карьерной лестнице.

Стрелец


Апрель для представительниц этого знака зодиака будет очень насыщенным. Вы в буквальном смысле будете разрываться между домом и работой. В таком ритме Стрельцам находиться долго опасно, это может негативно сказаться на их здоровье. Володина советует правильно расставить приоритеты. Конечно, лучше всего найти баланс, ведь перекос хотя бы в одну сторону может пагубно сказаться на личной жизни или финансах.

Астролог Володина назвала женские знаки зодиака, которые могут круто изменить жизнь в апреле


Водолей


В прошлых прогнозах Володина предупреждала, что здоровье может быть уязвимо, нужно было взять отпуск и наконец-то качественно отдохнуть, но Водолеи не послушались, теперь поживают плоды своего легкомыслия. Астролог не на шутку обеспокоена их здоровьем, поэтому советует оставить апрель только для посещения врача и сдачи необходимых анализов, начинайте исправлять то, что сделали ранее, пока совсем не стало поздно. Из хорошего апрель принесет вам новое любовное приключение, одинокие и женатые Водолеи могут окунуться в омут страсти и почувствовать, что значить быть любимыми.

Ранее мы уже выделяли двух знаков зодиака, которых судьба в апреле осыплет щедрыми дарами, проверьте это не вы?
#Астролог #Женские знаки #Новая жизнь #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК