Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 марта
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 марта

134
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 марта
На первую неделю второй половины марта Глоба представляет свой очередной весенний прогноз. В нем он выделил три знака зодиака, для которых неделя с 16 по 22 марта выдастся наиболее удачной.

Овен


Овнам Глоба прогнозирует удачную неделю, но в то же время призывает их как можно реже привлекать к себе внимание и обходиться без романтических приключений. В течение недели у некоторых представителей этого знака появятся новые внезапные обстоятельства, большая часть из которых окажется приятной. В первые несколько дней недели Овнам не рекомендуется начинать новых важных дел. Лучше всего для этого подойдет вторая половина недели. В отношениях у Овнов все будет стабильно и успешно. Больше всего удачи их ждет в дни 16, 19 и 20 марта. А временное отсутствие везения Овнам прогнозируется лишь 17 марта.



Весы


Весам сулят улучшение ситуации как в личной жизни, так и на работе. В целом, март складывается для них не так удачно, как хотелось бы. Но именно эта неделя окажется для них особенно успешной. Для сохранения отличного самочувствия Весам нужно будет регулярно высыпаться, избегать стрессов и следить за своим питанием. Для налаживания отношений с коллегами по работе представителям этого знака нужно быть более отзывчивыми и открытыми. Больше всего удачи Весов ждет 16, 19 и 20 марта. А 18 марта фортуна от них временно отвернется.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 16 по 22 марта


Стрелец


Стрельцам для того, чтобы неделя прошла удачно и благоприятно, нужно для начала правильно все распланировать и не пытаться игнорировать проблемы и дела, которые не требуют отлагательств. Особо успешно обещает пройти начавшийся на этой неделе ремонт. В плане здоровья Стрельцов призывают прежде всего беречь собственный желудок, который будет очень уязвим. В любовных отношениях рисковать и совершать необдуманные поступки не стоит. Наиболее удачными днями для Стрельцов, по мнению астролога, окажутся 19, 20 и 21 марта. Фортуна временно покинет их только 22 марта.
#Глоба #Удача #Везение #Знак зодиака #Овен #Весы #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК