Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, представителей которых в начале апреля настигнут огорчения и проблемы
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, представителей которых в начале апреля настигнут огорчения и проблемы

265
Т. Глоба: 3 знака зодиака, представителей которых в начале апреля настигнут огорчения и проблемы
Как бы мы ни хотели преобразовывать свою жизнь в сказку, нам постоянно на пути встречаются некие препоны, которые так или иначе стремятся помешать нашему счастью. При этом астролог Т. Глоба предупреждает представителей трёх зодиакальных созвездий, что уже в самом начале апреля вас настигнут нешуточные проблемы. Ну а чтобы нивелировать их воздействие, специалист даёт свои рекомендации.

Водолей




Водолеи, для вас самым опасным днём станет первое апреля, когда чей-то глупый розыгрыш приведёт к таким проблемам, которые могут даже сопровождаться физическими и душевными травмами. Вам астролог рекомендует сдерживать эмоции и отстраняться от ссор и скандалов. И конечно, вам не стоит и самим шутить как-то экстремально, тем более что это может спровоцировать самые неприятные последствия. Для вас также неудачными будут дни 7 и 16 апреля.

Стрелец


Стрельцы, вам неприятности будут регулярно встречаться на протяжении всей первой половины апреля. Поэтому Глоба рекомендует вам в этот временной отрезок вообще отказаться от каких-то оптимистичных планов. Они будут находить неизменное противостояние жестокой реальности, что приведёт только к бесполезной трате сил и энергии. Во всех делах у вас будет всё валиться из рук, поэтому вам нужно просто спокойно пережить эти две недели, не рассчитывая на какие-то выгоды, деньги, повышение по службе.

Близнецы


Т. Глоба: 3 знака зодиака, представителей которых в начале апреля настигнут огорчения и проблемы


Близнецы, ваш период невезения затянется только на первую декаду апреля. Но этого будет достаточно, чтобы ваша жизнь превратилась в неразбериху и была насаждена беспорядками и хаосом. По уверениям астролога Т. Глобы, как бы вы ни пытались понять природу таких явлений, у вас вряд ли что-то получится. Но самыми неприятными днями для вас станут 3 и 4 апреля, когда нелогичность и абсурдность ситуации достигнет своего апогея. Вам в эти дни стоит проявить минимум активности, дабы не оказаться втянутыми в неприятные события.
#Глоба #Апрель #Неприятность #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК