Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые сильные комплексы Львов, Дев, Весов и Скорпионов, которые мешают их счастью
Эксклюзив

Самые сильные комплексы Львов, Дев, Весов и Скорпионов, которые мешают их счастью

428
Самые сильные комплексы Львов, Дев, Весов и Скорпионов, которые мешают их счастью
Чтобы быть успешным, мало обладать набором определенных качеств. Гораздо важнее – уверенность в себе, которая открывает перед человеком мир неограниченных возможностей. Однако не все могут похвастаться высокой самооценкой. Астрологи рассказали, какие комплексы мешают достичь успеха представителям Львов, Дев, Весов и Скорпионов.

Лев


На первый взгляд кажется, что Львы убеждены в собственной неотразимости и открыто демонстрируют это. На самом деле, таким поведением представители знака пытаются маскировать свои комплексы и низкую самооценку. В глубине души Львы считают, что далеки от совершенства, и это убеждение очень отравляет им жизнь. Там, где нужно активно действовать и достигать целей, Львы пасуют. Им кажется, что они недостойны многого, заурядны и бездарны.



Дева


Девы – перфекционисты, которые стремятся к идеальному результату. Это похвально, вот только «комплекс отличника» нередко доводит представителей знака до неврозов. Они постоянно переживают из-за мелочей, что отвлекает их от главной ключевой цели. В результате к успеху они идут долгим извилистым путем, часто так и не доходят до конца.

Весы


Представители знака изо всех сил стремятся к популярности и высокому положению в обществе. Зависимость от общественного мнения и желание все время соревноваться с другими людьми не дают им в полной мере наслаждаться жизнью. Весы плохо разбираются в людях, и это их главная проблема, ведь они прислушиваются к критике тех, на кого вообще не стоит обращать внимания. Расстраиваясь из-за всякой ерунды, Весы растрачивают ресурсы впустую и лишают себя успеха.

Скорпион


Скорпионы зациклены на желании управлять людьми. Нахождение у власти дает представителям знака силу и уверенность в себе. Эта одержимость, не находя удовлетворения, превращается со временем в жестокость, снобизм и агрессию. Представители знака страдают из-за комплекса неудачника и отталкивают окружающих своим негативом и грубостью.

Самые сильные комплексы Львов, Дев, Весов и Скорпионов, которые мешают их счастью

#Комплексы #Лев #Дева #Весы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК