Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака до конца весны повстречают любовь всей своей жизни, которая приведёт к счастливому браку
Эксклюзив

4 знака зодиака до конца весны повстречают любовь всей своей жизни, которая приведёт к счастливому браку

121
4 знака зодиака до конца весны повстречают любовь всей своей жизни, которая приведёт к счастливому браку
Все представители зодиакального круга текущей весной окажутся под влиянием Венеры, планеты любви. А значит, влюблённостей и головокружительных романов не избежать! Да и надо ли? Тем более, что астрологи прогнозируют весьма интересные знакомства, которые приведут к браку, для четырёх знаков зодиака. Если вы сейчас одиноки и находитесь в поиске второй половинки, обязательно посмотрите, нет ли вас среди этих счастливчиков!



1. Близнецы


Накроет с головой нахлынувшими чувствами даже ветреных Близнецов. Вторая половинка находится совсем близко. Присмотритесь! Страсть, яркие эмоции и взаимное притяжение вам гарантированы! При этом ни возраст, ни пол представителей знака не будут иметь значения. Любви все возрасты покорны, так что дерзайте и окунайтесь в океан чувств с головой. При этом даже связанные узами брака Близнецы могут рассчитывать на приятный сюрприз. Охлаждение отступит, вы будто начнёте всё заново. Незабываемые свидания, приятные сюрпризы, невероятная близость ещё больше укрепят ваш союз. Ваша задача - поддерживать пламя как можно дольше. Астрологи утверждают, что именно мартовские знакомства будут судьбоносными, и с наибольшей вероятностью дойдут до ЗАГСа.

2. Лев


Львы до сей поры были чрезмерно озабочены улучшением своего материального положения и жилищных условий. Теперь же настало время подумать и о себе любимых, и, конечно, о любви! Свободные представители знака этой весной окажутся в центре внимания. Астрологи рекомендуют обратить особое внимание на Стрельца. Союз с ним получится не только ярким, но и долговечным. Конечно, и ссоры будут, куда без них? Но это только будет разжигать в ваших сердцах искру. Учитесь находить компромисс и сводить все недопонимания на нет.

3. Скорпион


Скорпионы, стремящиеся казаться хладнокровными и жёсткими, но в душе они мягкие, ранимые и, как и все, жаждут взаимной любви. Если вы сейчас к кому-то неровно дышите, самое время сделать признание, ведь шанс на положительный ответ очень высок! Вы так устали быть в одиночестве, теперь всё круто изменится! Самый удачный союз сложится с Козерогом. Конечно, будут трудности, ведь оба знака очень упёртые и не привыкли уступать. Сохранить отношения им помогут мудрость и желание сохранить трепет и нежность, которые есть в начале каждого романа. Ещё один благоприятный и перспективный союз у Скорпиона возможен с Рыбами. Рыбы очень мягкие и податливые, сумеют подстроиться под властный характер Скорпиона, сгладить все острые углы.

4. Стрелец


4 знака зодиака до конца весны повстречают любовь всей своей жизни, которая приведёт к счастливому браку


Одиноким Стрельцам так надоело уже их одиночество! Хочется о ком-то заботиться и обнимать перед сном... Совсем скоро всё сбудется! Наибольшая вероятность создать обоюдно приятные и долгосрочные отношения у Стрельцов - с Рыбами. Эти два знака буквально с первых секунд будут чувствовать друг друга. Они не будут нуждаться в словах, чтобы выразить желания и чувства. Полнейшая идиллия и гармония!
4 знака зодиака до конца весны повстречают любовь всей своей жизни, которая приведёт к счастливому браку


#Гороскоп #Любовь #Отношения #Зодиак #Знак #Март #Апрель #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК