Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Качества мужчин и земной Марс
Эксклюзив

Качества мужчин и земной Марс

381
Качества мужчин и земной Марс
Если вы хотите понять, какого мужчину вам следует избегать, а какой вам подойдёт на всю оставшуюся жизнь, то астрологи советуют обращать внимание на земной Марс в каждом знаке зодиака. Так вы с лёгкостью сможете сделать выбор в пользу нужного партнёра и не прогадать.



У этих знаков зодиака проявляются такие качества как:

Мужчина с Марсом в Тельце найдет к вам подход через ваш желудок. Он будет за вами ухаживать в прямом смысле, будто вы его ребенок. Кормить, одевать, заботиться, будет переживать за ваш комфорт и тепло. Для него важно, чтобы вы чувствовали себя максимально уютно рядом с ним. Как проверить любит ли он вас? Все просто, мужчина с Марсом в Тельце начнет давать вам денежку и делать приятные подарки.

Качества мужчин и земной Марс


Мужчина с Марсом в Деве. Это самый дотошный мужчина, причем по отношению к себе и конечно же к вам. Замечает любую неубранную соринку, и сам доводит свою работу до идеала. Эстет, педант. Любит помогать по бытовым вопросам, с таким мужчиной все полки будут прибиты,дома будет порядок, вы не будите ни в чём нуждаться. О любви можно говорить, когда мужчина с Марсом в Деве начнет готовить вам еду и подбирать лекарств если вы заболели. Окутает вас заботой и вниманием.

Качества мужчин и земной Марс


Мужчина с Марсом в Козероге. Тут все просто, на столько просто, что даже не интересно. Но если вы настроены на долгоиграющие планы, то лучшего представится на кандидаты в мужья вам не сыскать. Сразу будет пытаться затащить в постель или уединится, это делается для того, чтобы проверить, его ли вы пассия. Потому что времени в обрез, и нечего тратить это самое время на ненужных женщин. Ну а если его все устроит, то вы увидите самого ответственного и взрослого мужчину, который готов взять любую проблему на себя. Не ждите эмоций, драму от этих отношений, тут все четко и по делу, как на работе. Ты готовишь еду, я зарабатываю деньги. Мужчина, который отвечает за свои слова и всегда готов поддержать и помочь.
#Астрология #Мужчина #Характер #Отношения #Марс #Телец #Козерог #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК