Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала три знака зодиака, которые в начале апреля сумеют избавиться от проблем и расправят крылья
Эксклюзив

Володина назвала три знака зодиака, которые в начале апреля сумеют избавиться от проблем и расправят крылья

141
Володина назвала три знака зодиака, которые в начале апреля сумеют избавиться от проблем и расправят крылья
Не найдёшь в этом мире человека, который живёт припеваючи и даже не знает, что такое проблемы и неурядицы. Однако периодически такие моменты жизни уходят на вторые планы, и у нас наступает белая полоса везения. И именно о таком временном отрезке говорит астролог Володина, предрекая избавление от проблем представителям трёх зодиакальных созвездий уже в начале апреля.

Овен




Овны, вы в последние несколько дней совершенно утратили способность разговаривать на позитивных тонах со своим окружением. И, как отмечает астролог, именно это обстоятельство приводит к вашей повышенной вспыльчивости и эмоциональности, что в свою очередь влечёт неспособность трезво оценивать ситуацию. И только в первых числах апреля у вас наступит прозрение, как правильно себя вести и как наладить отношения с партнёрами и близкими людьми. При этом вы сумеете преодолеть все препоны, навсегда избавитесь от текущих проблем и, по сути, наконец-то расправите крылья.

Близнецы


Близнецы, у вас на текущий момент накопилось достаточно проблем, с которыми вы даже не пытаетесь бороться, а носите их с собой. При этом Володина заостряет внимание на вашей легкомысленности, которая не позволяет вам взять на себя ответственность за текущие дела. Однако в начале апреля Вселенная обратит на вас своё внимание и направит на путь истинный. В итоге вы сумеете наконец-то распрощаться со своими проблемами и познать массу положительных перемен в жизни. Они окажут позитивное воздействие на вашу репутацию, что в итоге позволит вам расправить крылья и обрести свободу мыслить и действовать.

Скорпион


Володина назвала три знака зодиака, которые в начале апреля сумеют избавиться от проблем и расправят крылья


Скорпионы, вы сумели рассориться со многими людьми, которые вас окружают. Поэтому когда вас посетили неприятности, то и встать рядом с вами и подставить своё плечо никто не пожелал. И в данном случае астролог Володина говорит о том, что вся соль проблемы скрывается за вашей подозрительностью и вспыльчивостью. Пострадала ваша репутация, поэтому и новые знакомства вам удаётся заводить с огромным трудом и далеко не всегда. Но уже в начале второго весеннего месяца ситуация в корне поменяется – вы поймёте, что во всех ваших неурядицах виноват не кто-то, а конкретно вы сами. Итогом же этого станет преодоление препятствий, влекущее помощь от ваших близких и надёжных друзей, расправление крыльев и избавление от проблем.
#Володина #Апрель #Избавление от проблем #Расправление крыльев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК