Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог назвала знаки зодиака, которые в апреле найдут деньги в неожиданном месте
Эксклюзив

Астролог назвала знаки зодиака, которые в апреле найдут деньги в неожиданном месте

148
Астролог назвала знаки зодиака, которые в апреле найдут деньги в неожиданном месте
Всегда приятно найти деньги в неожиданном месте. Да, пусть это будет небольшая сумма, которая сразу же потратиться, но все равно осадок от маленького подарка судьбы останется еще на долгое время. ИА «Экспресс-Новости» стало известно какие знаки зодиака найдут деньги в апреле в самом неожиданном месте.



Телец


Представили этого знака найдут в своем доме не совсем деньги. Покопавшись, на антресоли или в гараже, перебрав старый хлам вы можете обнаружат несколько любопытных вещиц. Для того чтобы их выгоднее продать, всего лишь нужно будет привести их в порядок, придав более и менее товарный вид. причем астрологи уверяют, что прибыль от продажи сильно удивит Тельцов, ведь они и представить не могли, что их хлам может так дорого стоит.

Близнецы


Как давно люди этого знака наводили порядок в шкафу? Астрологи уверяют, что сейчас самое время перебрать гардероб. У Близнецов на полках скопилось очень много старых вещей, которые вы давно не носите, но не спешите их выбрасывать. Обязательно проверьте карманы, в паре тройке вещей вы обязательно найдете забытые сбережения, а может накопиться хорошая сумма, которой хватит на покупку нового предмета гардероба.

Астролог назвала знаки зодиака, которые в апреле найдут деньги в неожиданном месте


Лев


Астрологи советуют Львам чаще смотреть под ноги. Конечно, найти крупную сумму денег вряд ли получиться, а вот дорогое ювелирное украшение вполне вероятно. Если вы суеверны и не хотите носить чужую драгоценность, то обязательно продайте находку. А деньги потратьте на приятности.
#Знак зодиака #Находка #Деньги #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК