Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Назван знак зодиака, под которым рождаются миллиардеры
Эксклюзив

Назван знак зодиака, под которым рождаются миллиардеры

396
Назван знак зодиака, под которым рождаются миллиардеры
Не секрет, что дата нашего рождения предопределяет не только наш характер, но и материальное благополучие. Так, некоторым знакам зодиака по жизни катастрофически не везёт с деньгами, они живут впроголодь и по уши в долгах, а другие могут позволить себе предметы роскоши, дорогостоящие поездки и многомиллионные вложения в иностранной валюте. Скажете: везение и умение зарабатывать? Не только! Астрологи вычислили знак зодиака, под которым с наибольшей вероятностью могут родиться миллионеры и даже миллиардеры, "обречённые" на жизнь люкс-класса.



Данные основываются не только на характеристике этого представителя зодиакального круга и влияния на него планет, но и на статистике. Хотите взглянуть? Итак, барабанная дробь! Около 10% от общего числа миллиардеров во всём мире - это Львы! Да, они порой очень ленивы, чересчур горды и высокомерны, но звёзды благоволят их финансовому благополучию. Львы запросто выстраивают сложный рабочий бизнес-план и не спеша воплощают его в жизнь. При этом нет такого дела, которое Льву бы не удавалось с блеском. Эти честолюбивые натуры заранее знают, что останутся в плюсе, потому смело берутся за любые сделки, невзирая на возможные препятствия.

Назван знак зодиака, под которым рождаются миллиардеры


Среди Львов есть такие богачи, как один из сооснователей корпорации Google Сергей Брин, французский предприниматель Франсуа Пино, магнат-миллиардер из Индии Азим Премджи.
#Зодиак #Знак #Прогноз #Миллионер #Богатство #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК