Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свадебный марафон: знаки зодиака, которые раньше всех выходят замуж
Эксклюзив

Свадебный марафон: знаки зодиака, которые раньше всех выходят замуж

369
Свадебный марафон: знаки зодиака, которые раньше всех выходят замуж
Астрологи полагают, что знак, под которым рожден человек влияет на то, как скоро они распрощаются с одиночеством и выйдут замуж. На это влияют способность представителей зодиакального круга к пониманию, умению идти на компромиссы и заботе о партнере.

Овен


Представители этого знака зодиака живут одним днем. Для них самое главное - это не топтаться на месте. Если они полюбили кого-то, то нерешительность партнера может все испортить. Даже если друзья и родные будут советовать Овнам придержать коней и стремглав не лететь под венец, все советы для них пролетят мимо ушей. Ведь единственным логическим решением затянувшихся отношений для Овна - это непременно брак, семья и дети.



Рак


Раки мечтают о свадьбе еще в садике. Мечты о счастливой жизни, муже, детях и собаке для них смысл жизни. Раки считают, что любовь - это навсегда. И если встретился человек, подходящий по всем параметрам требовательного Рака, долго ждать свадьбы не придется. Но самой главной причиной печати в паспорте служит ревность. Рак не собирается делить партнера ни с кем, даже с его родными. Ревность может привести к разрыву, стоит поумерить свой пыл и довериться супругу.

Лев


Представители этого знака зодиака обожают быть в центре внимания, а свадьба, это отличный повод показать себя во всей красе. Поэтому Лев не будет долго мешкать и выйдет замуж, как только почувствует, что рядом с ним тот самый человек. Подготовка к свадьбе, пожалуй, для них приятнее, чем сама церемония. Выбор платья, украшений, интерьера и места свадьбы для них настоящая эйфория. Но тем не менее, эгоизму Львам здесь не место. Они не забывают партнера, а стараются приобщить его к приготовлениям. Это только добавить остроты и романтики в отношения.

Свадебный марафон: знаки зодиака, которые раньше всех выходят замуж


Астрологи подготовили несколько советов для тех, кто не засиживается в девках. Стоит подумать о том, подходит ли для брака будущий супруг. Ведь розовые очки рано или поздно могут разбиться, а справиться с серыми буднями можно только сообща. Брак - это только маленький шаг к созданию семьи, готовы ли вы оба к детям? Прежде чем идти под венец подумайте, может быть стоит еще немного пожить для себя и стать на ноги. Узнайте друг друга получше, образ жизни, тонкости характера и мировоззрение будущего супруга. Ведь с этим человеком вы хотите рука об руку пройти через всю жизнь. Взаимопонимание и уважение - ключик к долгому счастливому браку.

#Знаки зодиака #Свадьба #Замуж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК