Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 19 по 29 марта представителей 3 знаков зодиака настигнет время решающих перемен
Эксклюзив

Т. Глоба: с 19 по 29 марта представителей 3 знаков зодиака настигнет время решающих перемен

239
Т. Глоба: с 19 по 29 марта представителей 3 знаков зодиака настигнет время решающих перемен
Когда человек имеет желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, то такие перемены рано или поздно неотвратимо наступают. Но, как отмечает астролог Т. Глоба, иногда такие перемены наступают даже в том случае, если человек этого и не ждёт. И именно такого формата события будут происходить в жизни представителей трёх зодиакальных созвездий в период с 19 по 29 марта.

Стрелец




Стрельцы, у вас в период с 19 по 29 марта будут происходить такие стремительные и решительные перемены, о которых даже и представить сложно. И, как отмечает астролог, в первую очередь у вас произойдут перемены на профессиональной стезе – вы получите дополнительный источник дохода, размер которого будет даже выше, нежели на вашей основной работе. Безусловно, это обстоятельство заставит вас действовать в данном направлении более решительно, что приведёт к возможности решать самые сложные вопросы и задачи. В итоге ваша жизнь пойдёт по каким-то совершенно новым тропам, гарантирующим счастье и самые лучезарные перспективы.

Близнецы


Близнецы, для вас период с 19 по 29 марта будет олицетворяться с неким фантастическим романом, помощь в реализации которого будет оказывать самый близкий к вам человек. Согласно уверениям Глобы, ваша жизнь превратится в непредсказуемую сказку, наполненную романтикой и приятными приключениями. А ещё вас поджидает какое-то нереально радостное событие, способное стать настоящим сюрпризом. Но что более примечательно, получение такого сюрприза приведёт к тому, что ваша жизнь навсегда изменится, и о себе прежнем вы будете только иногда вспоминать.

Овен


Т. Глоба: с 19 по 29 марта представителей 3 знаков зодиака настигнет время решающих перемен


Овны, вы с высоко поднятой головой прошли через все препоны и преграды, которые до сего момента вам подкидывала Вселенная. Соответственно, увидев вашу целеустремлённость, Высшие силы решили наконец-то смилостивиться и окунуть вас в шикарные перемены в лучшую сторону. Однако астролог Т. Глоба заостряет ваше внимание на том, что все эти перемены будут зависеть исключительно от того, какое решение вы примите. Так, в период с 19 по 29 марта вам предстоит некая дальняя поездка, способная ввергнуть вас в пучину неприятностей. Но если вы будете соблюдать осторожность и внимание, то сумеете выйти из ситуации со щитом, и ваша жизнь возьмёт курс на светлое будущее, где вас уже заждался ваш избранник.
#Глоба #Перемены #Будущее #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК