Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В. Володина: 20 марта начинается новый астрологический год, который принесёт нескольким знакам зодиака проблемы и безденежье
Эксклюзив

В. Володина: 20 марта начинается новый астрологический год, который принесёт нескольким знакам зодиака проблемы и безденежье

85
В. Володина: 20 марта начинается новый астрологический год, который принесёт нескольким знакам зодиака проблемы и безденежье
Вот-вот наступит новый год, не календарный, но астрологический. Как рассказала известный астролог В.Володина, с 20 марта некоторые знаки зодиака могут ощутить внезапные изменения, но не только к лучшему. Увы, некоторых начнут преследовать трудности во взаимоотношениях, финансовой сфере, проблемы со здоровьем. Что напророчила Володина каждому из представителей зодиакального круга?



Овен

Овен почувствует себя одиноким и беззащитным. Ему как никогда будет требоваться поддержка близких, но им сейчас совершенно не до этого. Апатия, переосмысление своей роли в жизни ожидают Овнов в последней декаде марта. Сколько продлится это состояние, пока неизвестно.

Телец

Тельцы будут крайне рассеянны. Им будет в тягость погружаться в дела, так как голова забита совершенно ненужными контактами и личными переживаниями.

Близнецы

Близнецы к 20 марта успеют изрядно потратиться и поймут, что в ближайшее время денежных поступлений не предвидится. Их охватит паника и желание уйти в спячку на период безденежья. Некоторые пойдут на крайние меры и возьмут кредит, о чём после пожалеют.

Рак

Ракам будет не хватать решимости в делах. Представители знака будут витать в облаках и надеяться, что всё как-нибудь решится само по себе. Но такого не бывает! Придётся выходить из зоны комфорта и разгребать накопившиеся проблемы.

Лев

Львы будут изнемогать от одиночества. Даже на работе их сейчас мало кто поддерживает и понимает. А ведь человеку нужен человек... Что ж, будет повод и время лишний раз задуматься, почему некогда близкие люди отдалились и отказываются общаться.

Дева

Девы совсем запутались в своих взаимоотношениях с друзьями. Они не понимают, кто искренен, а кто фальшивит и плетёт интриги за спиной. Страх за будущее не отпускает.

В. Володина: 20 марта начинается новый астрологический год, который принесёт нескольким знакам зодиака проблемы и безденежье


Весы

Новый астрологический год будет ознаменован для Весов завистью к успехам других и ощущением своей невостребованности. Некоторые Весы сейчас на грани увольнения. Начальство считает их неэффективными, а сами представители знака давно не заинтересованы в надоевшей сфере деятельности. Так может пора её сменить?

Скорпион

Скорпионы ну совсем не хотят решать нависшие над ними проблемы. Они всеми силами закрывают на них глаза, но они даже во сне приходят! К тому же Скорпионы стали чересчур зависимыми от стереотипов и общественного мнения.

Стрелец

Стрельцы на грани истерики. Эмоциональное перенапряжение достигло апогея. Самостоятельно Стрельцам не справиться. Надо обращаться за помощью к родственникам или опытному психологу.

Козерог

Козерогов ожидает непростой период в отношениях со второй половинкой. Скопились недопонимания и проблемы. Настало время сесть за стол переговоров и решить, идти дальше вместе или выбрать разные дороги.

Водолей

С 20 марта Водолеям нужно стать внимательнее к своему здоровью. Иммунитет критически понизится. К тому же с распорядком дня у Водолеев огромные проблемы, а это приводит к неразберихе в делах и ещё большему ухудшению самочувствия.

Рыбы

Мечтательные творческие Рыбы совсем лишатся вдохновения. Муза их покинет на неопределённый срок. Предвидятся проблемы в общении с окружающими, в частности - с детьми.
#Володина #Гороскоп #Зодиак #Знак #Март #2020 #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК