Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 марта

355
Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 марта
19 марта убывающая Луна окажется в знаке Водолей. Это достаточно удачное время, когда можно заниматься наиболее активными и важными делами, забывая при этом о риске. Выбор косметических процедур на этот день тоже практически неограничен. Избегать советуют только тех из них, которые предполагают хирургическое вмешательство или тщательную подготовку.



25-й лунный день, наступающий 19 марта, астрологи считают вполне подходящим для более неспешных дел, на которых необходимо подолгу концентрироваться. Рекомендуется также следить за своим здоровьем и вести исключительно здоровый образ жизни.

19 марта полностью пройдет под эгидой Юпитера. Воздействие этой планеты станет наиболее существенным и мощным для людей, которые берутся за новые дела. Им Юпитер окажет свою поддержку. Успешно обещают пройти в этот день все переговоры и деловые беседы, а также подписания важных договоров.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 марта


В лунном календаре стрижек 19 марта назван днем, когда посещать парикмахерскую советуют всем без исключения. Выполнение стрижки в этот день приведет только к положительным последствиям.

В лунном календаре маникюра 19 марта определяется как день, который особенно подходит для воплощения в жизнь самых смелых замыслов. Можно экспериментировать с дизайном ногтей и пробовать те процедуры, от которых вы ранее отказывались.
#Здоровье #Красота #Луна #Маникюр #Прогноз #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК