Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба: жизнь двух знаков зодиака превратится в настоящую сказку уже со 2 апреля
Эксклюзив

П.Глоба: жизнь двух знаков зодиака превратится в настоящую сказку уже со 2 апреля

209
П.Глоба: жизнь двух знаков зодиака превратится в настоящую сказку уже со 2 апреля
Только два знака зодиака, по мнению известного астролога Глобы, уже со второго апреля вступят в полосу невероятного везения. Вселенная откроет им портал в совершенно другую жизнь, где нет проблем, слёз, нищеты и одиночества. Даже если сейчас в такие чудеса не верится, вскоре два главных счастливчика апреля ощутят положительное влияние планет на себе. Уже не терпится узнать, кто эти везунчики? Возможно, это вы или кто-то из ваших близких людей!



1. Лев


Львы приложили немало сил для своего благополучия, но фортуна постоянно поворачивалась к ним спиной. Вскоре полоса невезения закончится. 2 апреля Львы с самого утра начнут удивляться: всё будет удаваться, как по волшебству. На работе начальство неожиданно поощрит хорошей премией или повышением. Тем, кто занимается бизнесом, больше не будут мешать конкуренты, а дела пойдут в гору. В любовной сфере Львов ожидает настоящая феерия ярких эмоций и чувств! Ловите момент, наслаждайтесь, ведь счастье - это запоминающиеся моменты, а не рутинные будни, дышите полной грудью и не забывайте благодарить Вселенную за помощь.

2. Скорпион


Эта весна поначалу казалась Скорпионам скучной и какой-то бестолковой. Вроде бы бьются, стараются, а все начинания идут прахом, будто с чьей-то нелёгкой руки. Глоба утверждает, что в апреле ситуация в корне изменится. У представителей знака вырастут крылья за спиной, ведь судьба начнёт один за другим преподносить щедрые подарки. Кому-то повысят зарплату или предложат прибыльную должность, другим Скорпионам могут предложить руку и сердце, ну а у семейных Скорпионов может обрадовать весть о долгожданном прибавлении. Весенние солнечные лучи, безмятежность и настоящее удовлетворение жизнью. Вот что ожидает представителей знака через каких-то пару недель.
#Апрель 2020 #Астрология #Глоба #Гороскоп #Зодиак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК