Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал три знака зодиака, которые в апреле окажутся на вершине успеха
Эксклюзив

П. Глоба назвал три знака зодиака, которые в апреле окажутся на вершине успеха

470
П. Глоба назвал три знака зодиака, которые в апреле окажутся на вершине успеха
Как предсказать успех, если одни люди трудятся всю жизнь, и ничего не имеют, а другим удача словно с неба падает. Пожалуй, тут лучше дать слово специалистам. Вот, к примеру, астролог П. Глоба обещает трём знакам зодиака такой успех в апреле, которого никто из них ранее ещё не достигал.



Телец


Упорство и целеустремлённость Тельцов рано или поздно должны были окупиться. И там было угодно небесам, что случится это в апреле 2020 года. Неожиданным подаркам судьбы будет способствовать необычайный прилив сил, которого Тельцам должно хватить, чтобы никуда не сворачивать с «белой полосы» и в последующие месяцы.

Близнецы


Близнецы не любят потрясений, поэтому предпочитают по течению жизни. И по этой причине далеко не всегда имеют шанс взойти на пьедестал Судьбы.

Однако, в апреле то спокойное течение неожиданно вынесет Близнецов в красивую лагуну, посреди которой качается на волнах яхта с названием «Фортуна». И в дальнейший путь Близнецы отправятся уже на ней.

П. Глоба назвал три знака зодиака, которые в апреле окажутся на вершине успеха


Скорпион


Скорпионы не верят в судьбу, они привыкли вершить её собственными руками. Другое дело, что в делах представителям этого знака везёт намного больше, чем в любви.

Но придёт второй весенний месяц и расставит всё по своим местам. Всем одиноким Скорпионам звёзды помогут найти по паре, а семейные Скорпионы, наконец-то, достигнут гармонии и взаимопонимания с близкими людьми.


#Апрель 2020 #Знак #Зодиак #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК