Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: представителям 3 знаков зодиака апрель подарит настоящее любовное сумасшествие
Эксклюзив

Т. Глоба: представителям 3 знаков зодиака апрель подарит настоящее любовное сумасшествие

276
Т. Глоба: представителям 3 знаков зодиака апрель подарит настоящее любовное сумасшествие
Весна – время перемен, время расцвета и время новых чувств и эмоций. Правда, первый весенний месяц подходит к концу, а позитивные перемены где-то для кого-то затерялись. Но, как отмечает астролог Т. Глоба, уже в апреле вы сможете наверстать упущенное и пережить настоящее любовное сумасшествие. Правда, только в том случае, если вам посчастливилось родиться под одним из трёх зодиакальных созвездий.

Телец




Тельцы, вы привыкли всегда и всё держать под контролем, что не позволяет вам пускать события на самотёк. А поскольку вы всегда и всё планируете наперёд, то и сюрпризов вы практически никогда не получаете. Однако астролог отмечает, что в апреле всё будет по-другому. Ведь планировать любовь просто невозможно, поэтому она в середине весны нагрянет к вам, как снег на голову. При этом вы не просто потеряете голову, но в буквальном смысле переживёте настоящее любовное сумасшествие.

Близнецы


Близнецы, вам личного счастья достичь бывает очень сложно, поэтому и счастливчиками вас назвать можно только с большой натяжкой. Между тем, Глоба прогнозирует вам уже в апреле такие перемены на любовном фронте, что вам буквально «снесёт крышу». Вы всё ещё не верите в своё счастливое и сказочное будущее? Дождитесь апреля и увидите, что именно этот месяц станет переломным в вашей личной жизни, и вы добьётесь взаимопонимания и любви.

Скорпион


Т. Глоба: представителям 3 знаков зодиака апрель подарит настоящее любовное сумасшествие


Скорпионы, пусть вы всего добиваетесь сами и не привыкли ждать подачек от судьбы. Но астролог Т. Глоба гарантирует вам, что апрель станет тем месяцем, который будет дарить конкретно для вас любовные отношения – нежданные, внезапные, сумасшедшие. Любовь буквально ворвётся в вашу душу и всё там перевернёт с ног на голову. В итоге вы познаете, что такое настоящее счастье любить и быть любимым.
#Апрель #Большая Любовь #Глоба #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК