Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал знаки зодиака с наиболее сильным иммунитетом к коронавирусу
Эксклюзив

Глоба назвал знаки зодиака с наиболее сильным иммунитетом к коронавирусу

373
Глоба назвал знаки зодиака с наиболее сильным иммунитетом к коронавирусу
Астролог Глоба решил не обходить стороной тему глобального распространения коронавируса. Он назвал те знаки зодиака, которые обладают наиболее сильным иммунитетом к опасному китайскому вирусу. С прогнозом эзотерика предлагают ознакомиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».



Рак


Представители знака Рак достаточно редко болеют. Все из-за того, что они обладают крепким иммунитетом, а также стараются постоянно следить за своим здоровьем. Многие Раки ведут исключительно здоровый образ жизни и предпочитают только полезную и натуральную пищу. Постоянное употребление свежих фруктов, овощей, зелени и злаков помогает Ракам поддерживать хорошую форму и отличное самочувствие. Поэтому не так страшен большинству Раков и коронавирус, который они даже если и подхватят, то с большой долей вероятности смогут быстро побороть и вывести из своего организма.

Глоба назвал знаки зодиака с наиболее сильным иммунитетом к коронавирусу


Козерог


Козероги, как и Раки, стараются держаться подальше от вредной пищи, асоциального образа жизни и вредных привычек. Козероги считают, что любую болезнь лучше вовремя предупредить, чем затем лечить. Поэтому Козерогов можно назвать очень чистоплотными. Они и до массовой эпидемии коронавируса часто мыли руки, а также принимали душ. В условиях пандемии Козероги только усиливают контроль за личной гигиеной. Они начинают регулярно напоминать своим близким об этом, а также активно следить за распространением вирусов в их населенном пункте. Велика вероятность того, что многие Козероги попросту не подпустят к себе коронавирус благодаря своим грамотным и своевременным мерам.
#Глоба #Знак зодиака #Иммунитет #Козерог #Коронавирус #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК